Сейчас уже все проблематичнее становится передвигаться, поэтому не хочется впустую ехать. Или хотя бы просто экстра.. Где точно есть эта колясочка, кто видел??
А может что еще подскажете посмотреть: на что макси-кози автокресло поставить можно и в багажнике много места не занимает?))