Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Одинцово

Где покатать Quinny Zapp Xtra 2??

Москва
Тоже ищу по такис же параметрам, еще присмотрела что бугабу би ставится макси кози и на все бамблрайт
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово
Может и к бугабу присмотрелась бы, но покупать будем как третью коляску, аля походный вариант в багажнике. А для такого бишка дороговато выходит(( Но спасибо за совет. А к бамблрайду еще года два назад присматривалась, качеством не впечатлили, а за сегодняшние деньги еще меньше у нее шансов для меня)) Тогда уж с другой стороны подойти проще: другой фирмы искать автокресло+коляска)
0
14.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
На Нуну пепп ещё ставится автокресло макси-кози. Адаптеры отдельно продаются.
0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Спасибо. Посмотрю)

0
25.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

У нас была экстра. Если купите, катать точно с удовольствием будете!

0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Хотелось бы)) Просто заранее бы примериться к ее высоте и послушать колеса..

0
14.02.2015
Orbit или Hartan??? Жду другие предложения! Коляска для пригорода

Похожие записи