Silver Cross Surf vs Jane Rider

ДД! Тоже рассматривали Silver Cross, малыш родится в конце мая-начале июня,основная задача была купить не громоздкую коляску с небольшим весом, но колеса ее совсем не внушили доверия, купили Redsbaby Bounce, у нее конечно колеса тоже не фонтан,но есть возможность докупить зимний вариант надувных, и по весу-всего 8,5 кг. В любом случае, советую, съездить посмотреть все эти варианты в живую.  
17.02.2015
bdb70d6cf9bb49f19d36da9303ea5c49.jpg
16.02.2015
И у силвер кросс сёрф есть линейка elevation с резиновыми колёсами и возможностью покупки сменного колеса на зиму (вместо двух передних маленьких одно большое).
16.02.2015
Еще из вариантов рассмотрите concord neo, но в новой коллекции цвета не фонтан, либо эе лимитки по цене выше. Брала бы сегодня точно бы еще bugaboo cameleon рассмотрела. Не тяжеловес как buffalo, но и преимуществ тоже море.
16.02.2015
Тоже выбирала из этих двух. Катала обе. Взяла жане, у меня ребенок ожидался крупный и сентябрьский, то есть зима в люльке, взяли к жане люльку concord scout, мало того, что удобно складывается, так еще и размеры ого-го. Мой хомяк в 8,5 кг и почти 70 см до сих пор помещается в зимнем комбезе и конверте. Но к прогулке жане претензии. Кап - ни о чём, ни от ветра, ни от солнца. Так же и с рамой вопросы - колёса передние уже гремят. А так, и складывается компактно, и автокресло подобрать для шасси можно, и ручка регулируется. Но сейчас бы возможно уже взяла сильвер кросс, особенно с летним комплектом с москиткой и уф защитой.
16.02.2015
Серф не смотрите, не очень удачная коляска! Амортизации нету, всю ее трясет, на асфальте каждый камень считает! Хлипенькая очень! В прогулке сидячее положение заваленное получается.
16.02.2015
Concord Neo не рассматривали? Jane по ее типу сделана, только в Concorde механизм складывания полегче. Мы специально ездили смотрели перед покупкой обе их, оценивая материалы, системы складывания и компактность. Особенно радует возможность крепить люльку ремнями безопасности, чтобы не пользоваться автокреслом, пока ребенок еще совсем мал. У нас Конкорд 3 в 1 комплектация. Кстати, можно выбрать подходящую люльку по размерам. Их несколько вариантов существует.
16.02.2015
Concord neo тоже понравился, но цена у них сейчас высоковата для нас, буду наверно бу смотреть в отличном состоянии. А скажите где покупали свою коляску?
16.02.2015
Конкорд смотрела, мне кажется цена у них сейчас высоковата. А где вы свою покупали? Все устраивает в ней? Если можно пару фото?
16.02.2015
Я брала новую в упаковке, но с рук в Москве через ББ. На Авито в Краснодаре видела продают прогулку. Вы можете поехать и посмотреть вживую. В прогулочном блоке сиденье слелано гамаком, не всем мамам нравится. К тому же, накидка на ножки, вытаскиваемая из бампера, защищает только от ветра. Нам хватало ее. В моделях с 2013 года корзина внизу коляски побольше (в нашей не очень вместительная).
16.02.2015
Я тоже за Жане, но лучше Конкорд раз вам нравятся такие модели, качеством повыше!
16.02.2015
Спасибо за совет big_smiles_150.gif посмотрю)
16.02.2015
У Жане ручка удобнее, сгибается. Сейчас смотрела вторую (кросс) по картинкам в инете, попалось...http://daddytypes.com/archive/peaches_silver_cross_wtf.jpg , у Жане еще модель похожая нравится, но с более эргономичной ручкой Jane Epic Nano Coos К жане автокресло Конкордовские должны подходить
16.02.2015
У меня жане райдер. В дневнике должна была остаться запись. Я очень очень довольна. Первый раз у меня коляска, которую я не хочу продавать ))) И цвет ярко-бирюзовый смотрится очень красиво, все обращают внимание. Жане страта автокресло ставлю на шасси и хожу с ребенком в магазин, в садик. Складывается легко, шасси легкое. Мммм... Что еще.... Спрашивайте если что
16.02.2015
Посмотрела вашу Жане! Цвет супер!!!! Подскажите, прогулка что действительно маловата для зимы?
16.02.2015
Мы в ней еще не катались, но у подруги такая же, прекрасно помещаются еще и с мешком. Зимы то у нас холоднее и вещи объемнее. И я лично терпеть не могу широкие прог блоки. Была у меня жане 2007 года( оч широкая), хартан был. Дети там на бок заваливались. А в жане гамак. После него не захочешь никакой другой вариант. Мои в гамаках спят гораздо лучше. И сам гамак в жане очень грамотный и уютный. Минус вспомнила: нет накидки на ножки для прогулки. Но у нас мешок ред кестл на этот случай
16.02.2015
Спасибо)))
16.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки!У кого была(есть)коляска X-Lander X-Fit.Поделитесь впечатлениями) Выбор цвета коляски? Опрос