Путешествие с 6-месячным карапузом

Мы ездили в джинсах на флисе, свитер, куртка. В самолет сменную одежду. В ручной клади одеяло/плед обязательно, в самолете дует. 
19.02.2015
Спасибо. Сменную одежду точно возьму. Наверное 2 комплекта - потеплее и полегче.
19.02.2015
Я не взяла только однажды. И именно в этот раз она понадобилась, причем даже мне))). Так что теперь ношу постоянно брючки и футболку. 
19.02.2015
По собственному многочисленному опыту — конверт отдавать нельзя, могут не подать рукав и останетесь с полуголым ребенком на руках на взлетной полосе. Конверт, который можно распахнуть в машине и сложит в самолете. Под конвертом боди + флис. Флис по прилету снимаем и остаемся в боди. Обязательно возьмите сменную одежду в самолет, если прольет что то на себя...Хорошего отдыха!
19.02.2015
Спасибо, примерно так и думала
19.02.2015
Коляску вам раза три придется складывать и класть на ленту, а в зимнем конверте ребенок запарится в машине. Если есть демисезонный комбез или курточка со штанишками, наденьте их. На улице можно пледиком прикрыть пока до терминала идете. В аэропорту тепло, так что верхний комбез можно сразу убрать и сдать в багаж, а вот пледик оставьте. Ну и отлично бы было взять эргорюкзак, особенно если летите одна - он незаменим.
19.02.2015
Да, эрго будет. Про ленту Вы правы. Только вот демисезона у нас нет, осенний уже мал, а на весну не покупали, зная про перелет. Надеюсь спастись флисом. Спасибо за советы.
19.02.2015
Спрагивайте, что еще интересует) я первый раз в 7 месяцев летала с дочкой в марте в Египет. Точно не помню, но вроде надевала курточку весенюю и штанишки на флисе.
19.02.2015
Тогда мне точно к Вам :) ибо мы туда же. Вы на груди или на смеси? А то еще еда в дороге интересует. Ну и как развлекали малявку в полёте?
19.02.2015
У нас была грудь, так что из еды в тот раз ничего не брали, мне кажется. А так с собой брала пюрехи, ниблер (в багаж), а в коляску воды бутылки три по 0,5 и сок (для себя скорее))). Ходили по проходам, рвали рекламный журнал, брала еще несколько новых игрушек, резинового пупса, мягкую книжку и может погремушку (плохо помню). С собой штуки 4 памперсов, салфетки, пеленку, сменную одежду, соски, тонкий палантин чтобы укрываться при кормлении (в самолете все так рядом сидят, ну и укрыться от сквозняка им можно). Ну поильник само собой надо брать, можно пюрешку, если уже едите.
19.02.2015
Про памперсы - отличная идея )) пюрешки как раз вводим. Осталось дело за выбором игрух :)
19.02.2015
И с собой еще брала пачку памперсов, прямо к чемодану сверху примотали в аэропорту, тк внутрь никак бы не влезли уже. В последний раз я уже летала с чемоданом и спортивной сумкой, чтоб хоть какие-то вещи себе приличные взять)) но в Турции в этом плане попроще конечно, цивилизация в отличие от Египта.
19.02.2015
Конверт или накидка на ножки для Валко Беби Зи !!! Нужна накидка на ножки для Зишки!