Девочки, у кого был такой комплект
или любой другой расцветки gusti, но с такими тонкими штанами, а не такими, как обычно(с кордурой, плотными).Как они носятся? Я купила такой на распродаже в мазе, куртка мне очень нравится, а вот штаны смущают...Сейчас тоже носим густи, ооочень довольна,но с нормальными штанами. Под катом сравнительное фото.
Нужно покупать еще один полукомбез плотный, на морозы или этот норм? Для горок и копания в снегу?
У кого был такой комплект gusti? С тонкими штанами?
То есть, вам тоже кажется, что в этих штанах нереально зиму проходить?)
Мы еще не носили, будем в эту зиму) полукомбез я таки докупила, недорогой, российской марки, а этот отдала подруге, они тоже не носили еще вроде.
Понятно) я просто, если честно, вообще поддеву на ребенка не одеваю) мне проще что-то теплее одеть. Я очень рада, что он хороший,будем носить. Удачной вам продажи!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вы в нем зиму отходили? Купила в этом году такой комплект новый, по объявлению, и только потом нашла про него несколько не очень хороших отзывов, теперь вот боюсь, как бы ребенок в нем не окалел в -30)
Зиму отходили хорошо) ну до -30 не знаю, но до -15 точно хорошо) нормальный он, тёплый
Я тоже купила такой комплект и еще один, во втором штаны еще в три раза тоньше.... Буду наверн пристраивать в сезон, купила на днях густи экстрим с плотными штанами. Читала отзывы потому что о линейке бутик, эти комплекты не для горок и прогулок точно, кто то пишет 3 раза с горки и на штанах дырка. Насчет промокаемости тоже думала, но пишут мембрана... Но ткань точно очень нежная.... Если куртка нравится то докупите штаны просто другие.
Спасибо за отзыв, буду думать, либо буду пристраивать, либо найду полукомбез) Но штаны и правда, тонкие..Странно так..
Завтра сфоткаю) Но вообще мы ее в плюс уже не носим, жарко) Сейчас носим куртку babygo из детского мира на синтепоне тонком)
Ну я его вообще на морозы от -10 расчитываю как думаете? А до -10 рейма 160 грамм.

Я такой взяла, но мне кажется у него горло широкое очень у вас как?
Да в детях)) насчет полукомбеза я тоже думала, но надо цвет еще подобрать чтоб сочетался.. Я думала взять рейму/лаппи кидс/камик(про них не знаю ничего но по характеристикам понравился)но штаны отдельно дороже выходят, поэтому я взяла комплект, а там ближе к сезону решу что именно оставлю а что продам, всегда можно разбить комплект если что. Но расцветка у нас такая что штаны подошли бы или черные или бордовые, больше даж не знаю что можно... Родозвые как то не оч да и у реймы они ядреного цвета а тут гамма спокойная больше...
Рейму не надо, наверное. Не очень теплые и у многих протираются. Керри только если из кордуры,но они дорогие. В общем, не знаю, я тоже ищу))
Извините, что не в тему. Скажите, это мембрана или нет? А то стирать надумала, а как не знаю. Вот так!

