срочно нужны отзывы об этом кресле.Заказали,доставка в пятницу(т.е. если это плохо,то можно отказаться).До этого пользовались только японскими (сменили их уже 3).Всегда были макси довольны,но сейчас подкупила цена,поэтому решили на нем остановиться.Интересуют все мелочи,особенно по минусам.Заранее спасибо!
Heyner MaxiProtect Aero
Здравствуйте. Подскажите, взяли ли кресло о котором писали? Смотрим на него. Вроде по краштестам он не уступает ремерам. Почему внизу написали что оно не тестировалось????
Здравствуйте.Да взяли.Прекрасное кресло.Ничем не хуже других.Легкое.Разбирается в бустер,удобное.Мы часто катаемся на дальние расстояния.Дочка в машине всегда спит.В нем вполне комфортно(ну конечно ,учитывая то,что оно в лежачее положение не устанавливается)
Ой спасибо, а то сейчас ремер, в него дочь пересядет, а сыну новое нужно,но цены для регионов не по карману... А где и за какую цену брали? Сидушка мягкая?
брали за 6400 в Москве,в интернет -магазине.Сидушка мягкая и подголовник мягкий.Да вообще нормальное кресло.
ух,честно говоря не помню,но вот девушка,которая писала здесь комменты (KVIKA) как раз там работает (ну или работала на тот момент),поинтересуйтесь у нее.Ее зовут Виктория.
Это кресло не тестировалось. Боковая защита никакая. И раньше стоило 4000 р...За 4000 еше его можно было понять (хоть и не рекомендовать...), но почти за 7000р...
Лучше добавьте нмного, и возьмите, например, Dioo Monterey2 или уж Cybex Free-Fix...
дионо не переделывается в бустер,нам почти 6,уверена,что со спинкой не так долго придется ездить,поэтому выбираю вариант со съемной спинкой
Зайдите в мой дневник. у меня там 2 поста с детьми в креслах группы 23.
И дионо разбирается на 2 части, но как и многие друге не рекомендован к использованию данном виде.