На весну для 9-месячной крохи

Ветровочный мембранный комбинезон или комплектДжинсы, джинсовый комбинезонТолстовка, дутая жилеткаВетровка
03.03.2015
а регион какой? демисезонный комбинезон, если ходить пытается, то еще пинетки, а если не пытается, то комбез можно с вшитыми пинетками выбрать. джинсовый полукомбинезон, кедики на совсем тепло, кофту, водолазку и колготки. мне лично очень нравятся деми слитники от депарде — носим их от нуля до +15 а то и выше, если сильно ветрено. теплоту регулируем количеством слоев под комбинезоном. 
03.03.2015
Крым! У нас после зимы сразу лето) как такого перехода нет.спасибо, учту))) super_smilies082.gif
03.03.2015
Тогда идеальна непромокайка тонкая, мы брали в нексте. Поверх любой одежды защитит от слякоти и ветра. А под низ все что угодно.
03.03.2015
1.комбез демисезонный,я люблю раздельные2.боты 3.на чуть теплее можно и джинсы с флисом,или спортивный костюм тепленький
03.03.2015
я вот тоже про джинсы или комбез джинс. подумала. И про костюм тоже. Спасибо) super_smilies082.gif
03.03.2015
Леонидов шмоткообзор))) Выбираем комбез на осень