Всем привет! Выбираю дочурке куклу на годовасие. Коляску для ляльки и кроватку. Ищу прям чтобы супер пупер были. Качественные и не разваливались.
У кого какие фирмы! Посоветуйте пожалуйста.
Всем привет! Выбираю дочурке куклу на годовасие. Коляску для ляльки и кроватку. Ищу прям чтобы супер пупер были. Качественные и не разваливались.
У кого какие фирмы! Посоветуйте пожалуйста.
кроватку посмотрите такую, у нас уже 1,5 года она, цела, хотя дочка иногда на нее ногами встает. . Сделана качественно. Коляска вот такая , правда когда покупали была фирмы melobo. Дарили на год, до сих пор цела, но мы ее на улицу не берем, для улицы купили коляску трость в детском мире.