Тонкий матрас для кровати-манежа
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыНа днях преобрели кровать-манеж. В основном планируем использовать его как манеж, но для редких выездов в гости будем брать как кроватку.
Матрас, который идет в комплекте, мне доверия не внушает - он складной и состоит из нескольких частей. Думаю купить тоненький матрас или что то типа плотного наматрасника. Бывают такие? И желательно что-нибудь бюджетное, тк сам манеж стоит около 3,5т.р.
Или не заморачиваться и просто подкладывать одеяло?
Людок
Одеяла будет точно мало. Раскладное дно очень жесткое, только для игры подходит.
Я когда-то покупала тонкий матрас, который был в момент покупки скручен в рулончик. Якобы его было удобно перевозить, скрутив. Так скрутить мы так и не смогли. Но зато он был недорогим, и не очень тонким. Сын отлично спал на нем и на даче и в поездках.
Кажется, фирма italbaby была
06.03.2015
Ответить
пАрАлоновая котлета
Я просто подкладывала покрывало, матрас ,который в комплекте,достаточно жесткий , что хорошо, и у него нормальный слой мягкий есть и удобный на самом деле, покрывала будет достаточно.
05.03.2015
Ответить
Lenny
Не, народ, вы себе постелите одеяло на пол и попробуйте так поспать, оно конечно можно))) но не под боком у любимой мамульки, а где-нибудь в тюрьме, например, или на общественных работах. Продаются матрацы по 3-4 см, хоть что-то!
05.03.2015
Ответить
пАрАлоновая котлета
По жесткости матрас мало чем отличается от детского нормального, одеяла достаточно.
там же не доска голая, получается вполне мягко.
05.03.2015
Ответить
Юля
Икея. У дочки тонкий матрас, 10 см, оч. удобный (лежу с ней когда спать укладываю)
05.03.2015
Ответить
Настя
в дм есть кокосовый матрас 990 ру.а если по купону с 9 марта то 490 вообще стоить будет.
05.03.2015
Ответить
Наталия
Стоит у бабушки с обычным матрасом, а когда берем на дачу, то просто обеяло стелю.
Искала в свое время компактный матрас. Есть модели, но цена раза в 3 выше стоимости манежа
05.03.2015
Ответить