Складская распродажа Crocs.

я была в декабре  в последний день вечером, народу не было, только в кассу немного, купила спокойно что хотела, только вот сапожек резиновых детских не было размеров, один только 22 был и то только для мальчиков
08.03.2015
Была в прошлом году в апреле в последний день за 2 часа перед закрытием. Народу не было...модели на мой 36 были...не много...но были! Купила сапоги 2 пары, балетки, кроссовки- в итоге пар 8. Не классика, нормальные модели!
06.03.2015
Блииин, я купила кроксы сыну за 1800((( хочется поехать из-за азарта!)))
06.03.2015
Азарт дело хорошее, если в меру конечно :)))) а Вы готовы стоять там по 5 часов в очереди?
06.03.2015
Вот я именно из таких соображений и ездила в том году=) Именно, что познакомиться с тапочками за 500-800 рублей, это далеко не за 1500-2000 руб. Ну в общем то и не жалею. Сейчас я бы хотела себе именно шлепки какие-нибудь. В прошлый раз не выловила флипы=)По самой распродаже.1. Приезжать, как многие пишут, нужно сильно заранее, но я приехала примерно за 2 часа до начала распродажи — часам к 10. Номер у меня был 190-какой-то, точно не помню. 193 что ли... Раздавать из начали чуть за 11:00. К этому моменту за мной была уже огромная очередь. То есть к самому открытию распродажи было уж точно никак не 150-200 человек, а гораздо больше=)По времени у меня вышло так: приехала около 10, вошла в 15:30, вышла в 17.2. Я ездила во второй день. ничего, нашла и размеры, и варианты. Конечно, повезло больше, но все равно ушла не с пустыми руками=) Да и многие пишут, что ездил в другие дни, что находят все, особенно у кого не ходовые размеры.Все сметают в первые два захода в ЛЮБОЙ день! Но чтобы попасть в эти 100 счастливчиков, нужно стоять там с 6 утра. Нафиг-нафиг!=)3. Думаю, с Вашим размером проблем не будет, правда, вариантов тоже может быть немного. Но вообще неходовых размером там много, еще и акции всякие бывают. Типа берешь 3, и каждая из пар выходит дешевле на столько-то там рублей. Ну в общем были там заманчивые предложения=)4. В разные дни из фигни валяется одно и то же=) Например, женские черные и болотные сабо классика кочуют с одной распродажи на другую=)) Ну реально, страх божий! Я такое взяла бы только от отчаяния, если бы вообще ничего не нашла=) В течение дня постоянно сотрудники доносят и размеры, и модели. Но это как повезет. Если вынесли и стоишь рядом, нужно брать. Если не подошло, ЖЕЛАТЕЛЬНО класть на место. Народ у нас не очень аккуратный, всем плевать. Померили, не подошло — выкинула, где стояли. Очень неприятно. Или одна тапка или сапог лежит в коробке, а второй.... "где-то здесь", как сказал мне один сотрудник на вопрос "А второй такой есть где-то? Может, на складе посмотрите, пожалуйста?"5. Ехать нужно НЕ за конкретикой, а что попадется. Конечно, в уме нужно держать то, что хотелось бы. Мне очень повезло, мне чисто случайно в коробке в сабо 35 размера попались шлепки нужной мне модели моего размера! Я прям не поверила, когда увидела, и уж тем более не поверила глазам, когда размер оказался моим=) Больше всего там...говнотопов=)))) То бишь сабо. Классики больше. Ретро клогов, крокбэндов меньше. Естественно, на деток больше этих тапок. В общем то на женщин было много балеток. Как раз больших размеров было 2 огромные коробки битком. С моим размером оставались какие-то убогие черного цвета=)
06.03.2015
Светлана, спасибо за такой подробный отзыв! Подскажите, а в перерыве с 11 до 15.30 что делали?
06.03.2015
Я подготовленный псих=) Я приехала с рюкзаком, в котором было: сидушка мягкая под попу, еда, вода, кофта запасная теплая, планшет с фильмом, зонтик. Так как мне не очень хотелось где-то бродить да и не нужно было ехать по другим делам, я прям там сидела на скамеечке=) Смотрела фильм, наблюдала за выходящим народом с пакетами, потом просто с девочкой болтала одной (стояли друг за другом). В общем неплохо провела время. Но это было август, хоть и дождливо было. В марте холодно, как ни крути, особо не посидишь. Так что можно спокойно пойти погулять по Москве, зайти в ближайший ТЦ, кафе, можно походить по заводу Флакон, там тоже много всяких интересных магазинчиков есть, как говорят. Кстати, в том году в соседнем помещении была распродажа одежды Гулливер=) Многие затарились не только кроксами в тот день=)
06.03.2015
Я в группе вконтакте узнала, будет с 19 по 22 марта во Флаконе на Дмитровской
06.03.2015
Много слышала про эту распродажу, но ни разу не была...Напиши потом, что да как, а главное- какие цены))Я на биглионе затариваюсь) Вот например, недавно купила вот такие кроксы Максу за 650р. (с доставкой курьером):http://www.crocs.ru/catalog/257/1478720/А еще сабо с Лего за 850р., Настюхе балетки вообще за 450р... это все включая доставку. Не знаю, дешево это или нет, но зато без толкотни и очередей))
06.03.2015
Наталья, а там не подделка? Видела, что писали якобы на биглионе подделка...И, сейчас с лего там 1200, те скидки бывают и больше?)
06.03.2015
Честно? У меня тоже есть подозрение, что подделка...хотя все элементы , бирки один в один как у оригинала . НО материал чуть другой , у оригинала кроксы чуть более резиновые что ли ...не знаю как описать) на ощупь отличие есть , и произведены в Бангладеше, а оригинал у меня 3 пары и все в Китае. Может, в разных странах материал разный используют? Поэтому отличаются? В общем, сама сижу, гадаю... Лего те, что сейчас 1200, были на распродаже 715р
06.03.2015
Всей правды мы все равно не узнаем, только, если не попадется работник биглиона  big_smiles_162.gifНу за 1200 можно их и так купить... 700 поприятнее будет)))И хочется съездить, и колется: очереди пугают)))
06.03.2015
Заказывала в прошлый раз с девочками в распродажу с биглиона 22 пары кроксов — это мы, чтобы доставку и сервисный сбор поделить)Некоторые модельки были помягче, некоторые жестче. Зато цены — от 315 до 900 (сапоги). У меня и до этого куча кроксов была — из Америки, из Европы, с той же распродажи из Флакона — делаю вывод, что оригинал все же, просто старые коллекции.С лего на распродаже стоили 600 руб.
06.03.2015
Если все-таки решусь, то отпишусь :)))) я как-то на биглионе недавно смотрела, но с учетом сервисного сбора и доставки выходит на 200-300 рублей дешевле. Видимо не везет мне на это дело :(
06.03.2015
Да, на биглионе сейчас цены не выгодные...надо распродажу караулить ) и сервисный сбор ( не понятно за что) у них большой плюс доставка 200-250р, поэтому выгодно только когда много пар берешь. Я вот 5 пар купила за 3500р со всеми сборами
06.03.2015
Я была в прошлом году на весенней,была в самый последний день(раньше не получалось),приехала после обеда уже.На входе стоял парень и записывал всех желающих,чтоб не было там столпотворения они делали типа эл.очереди,записал мой номер и сказал что примерно через часа полтора я зайду.Пока я прошлась по Флакону и перекусила в кафешке,пришла смс очередь моя подошла,я спокойно зашла.Конечно выбор был уже не особо велик,но что то я прикупила все таки и еще и попала во время акции "Остатки сладки" где от распродажной цены еще были скидки хорошие.Какие цены будут в этом году трудно сказать.В прошлом году к примеру сабо детские были по 350р,макасины муж кожа кажется 750.В 5 утра конечно ни за что не поеду,если будет такая же система съезжу.
06.03.2015
Система тут ни при чем. Очередь с 5 утра КАК РАЗ за этими самым талонами=) Человек 300 стоят в очереди, получают талоны — очереди нет. Остальные спокойно подходят, берут номер и уходят по своим делам. 
06.03.2015
Системой я называю именно выдача этих номеров и оповещение по смс.как я говорила я была в последний день...возможно в первые было все печальнее со временем гуляния после выдачи номера,я гуляла не больше полутора часов,а то и меньше.
06.03.2015
Ну и я про ту же систему=) Говорю, что очередь не зависит от нее. Вернее даже не так: даже С НЕЙ (а система реально упростила жизнь всем) в первые часы очередь большая. После 300-ых номеров уже все спокойнее, потому что эта толпа расходится. Получил — ушел. Ну оставались стоять первые два захода. Один пустили, второй — стояли ждали, все остальные "Вольно! Разошлись" big_smiles_162.gif Я после получения номера ждала еще 3,5 часа. 
06.03.2015
Согласна)))Я видимо под конец опять поеду)
06.03.2015
Видимо ,как повезет .Мы не стояли в огромных очередях.Да очередь была,но ждали недолго.Товар выносят партиями,поэтому не факт ,что желаемое будет именно тогда,когда выделят время вам ..себе купила и сестре купила классные сноубутсы,мужу кеды 2 шт,сыну кроксы с суперменом и Бетменом по 500р,резиновые сапожки доя сына. Были не в первый день,а в третий,в первый день сестра ждала очередь 4 часа,взяла талон и отъехала по делам..во второй день они приехали до открытия ,были одни из первых,но стояли тоже часа полтора до открытия..в третий день мы зашли через пол часа,приезжали вечером.Товара во все дни было навалом .Разве что бутиков было очень мало,за которые в том году даже подрались какие-то тетки)))видео драки на ютубе было
06.03.2015
Драка за кроксы это конечно стоящее дело :)))) подскажите, а взрослые дутики и резиновые детские сапожки сколько стоили?
06.03.2015
Ой, пропустила Ваш вопрос=) Дутики детские и резинки стоили 1000 рублей что ли или 1500, точно уже не помню. Взрослые сапоги по 1500 рублей были. В общем то очень даже выгодно, если найти свой размер. У меня, правда, дутики за 1800 с офиц.сайта — как вышло, что купила их в распродажу, только эта модель была со скидкой. Ребенку сапожки на липучке тоже за 1800 взяли прям в магазине. Так что в плане драки за дутики я точно пасс! big_smiles_162.gifТеперь хочу там шлепки найти. Вот уж их я за полную цену точно не куплю! Подошва и 2 перемычки. Как бы слишком уж, думается мне.
06.03.2015
Спасибо! На драку я тоже не готова :)))
06.03.2015
Да ладно? Драку кто-то выложил? Это было в августе, но, слава Богу, после моего захода, по-моему, даже в этот же день=) Это жесть! Одни дерутся, сотрудники СНИМАЮТ вместо того, чтобы бешеных теток разнимать. Это, конечно, все не от большого ума. Лично я сыну сапожки на липучке уже купила в фирменном магазине по скидке за 1750 рублей! Там такие 1500 стоили, обычные (не скидочные), конечно, уже около 3000 тыс. Но хотя бы никто на меня не налетит внутри, если я вдруг подойду к коробке с дутиками=))))) 
06.03.2015
В официальном кроксе до сих пор старые модели по 500 публей распродают. В очереди бы точно стоять не стала. 
06.03.2015
Я вообще в шоке, народ по семь часов в очереди стоял и еще собирается:)
06.03.2015
я так и не попала, тк очереди были дикие, только если приехать рано и стоять ждать, или приехать к открытию, отстоять огромную очередь за номером и приезжать потом вечером чтобы войти, в прошлый раз очереди были адские. Мне проще купить в обычном магазине, чем вот так терять нервы и время.
06.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И все-таки, что подарить беременной подружке на 8 марта и ДР одновременно? Наш уголок для малыша