Купила решила сэкономить а они воняют!!! 4 дня лежат на балконе ощущается стойкий химический запах. Кто с таким сталкивался это у всех и мне просто повезло. Выбросить их или есть шанс что выветрится но использовать конечно боюсь.
А что за трусы из мазы не помните как точно называют по поводу многоразовых думаю но пока не уверена стоит ли пробовать я одна и так стираю каждый день а еще подгузники в машинку то его не запихнешь ))
Да мне тоже страшно одевать но пока не выкидываю жду а вдруг. А про нати много слышала хорошего но они дорогие для меня. Сейчас купила мамуко попробуем их.
Мамуки сама увидела первый раз в младенце решила взять но пока не открывала а мумми посмотрела на уровне япошек а мне хочется чего нибудь подешевле.
Согласна полностью но честно говоря даже и незнайка что вниз разный состав никогда внимания не обращала а какой должен быть хороший?
Реально теперь буду обращать внимание но натуральных то и не встретишь откуда ?? сейчас все на потоке эра потребительства((( В следущею закупку памперсов попробую нати.
я видимо единственная, кому с памперсами везло :)) и старший ребенок в них "вырос", и младший носит — правда, мы сейчас актив бэби покупаем, но в младенчестве и премиум кеа брали — ничего не воняло, отличные мягкие подгузники
раньше в Кораблике брали рядом с домом (метро Варшавская), когда переехали — в Детях несколько раз покупали, но по возможности продолжаем ездить в Кораблик — там дешевле
там недавно была акция на одноразовые подгузники (вроде не только памперсы), что при покупке второй пачки давали большую скидку, вот мы закупились впрок :)
а вот с японцами наоборот не везло — они протекали даже просто в течение дня, видимо, очень дышащие :)
Покупала хагисы и либеро есть неприятный запах но не критично а тут простите запахан такой стоит))) жал выброшенных денег
А муни у вас тоже протекают мы с пим имеенн в них и тьфу тьфу без протечек))
А эти пока лежат каждый день подхожу нюхаю ))) им все не почем
Достала на столе разложены если кто в гости зайдет не поймет прикола)) а вот то что по ночам протекаете это конечно беда и вам а самое главное для малыша((
Вот вот раньше читала что японцы воняют принюхивалась есть небольшой запашок но по сравнению с этим ....
Значит надо возвращаться к япошечкам и пользоваться только ими и не тратить деньги впустую ))
Премиум это в зеленой пачке если тоже их купила пока лежат даже вскрывать боюсь)) Мериесы вне конкуренции но 1300 это помойму перебор перешли на муни они тоже не чуть не хуже мериесов и чуть дешевле
Не получится покупала в Ашане да и вобще подгузники обратно никто никогда не возьмет это противоречит закону
Может конечно и не подлежат, но когда это брака не касается. Мы когда то давно когда премиум кеа только выходил (года 3,5назад) пробовали пачку (они же в белой пачке?), очень понравились и запах приятный был.
Тоже на японцах но решила поэксментировать в каком магазе давали пробники качество понравилось а эти оказались просто г
воняют и отвратительная бумага. подтверждаю. тоже стоит полпачки, не знаю куда деть.
Вот столько коментов о вонючести прям хочется куда нибудь пожаловаться они тоже не 5 копеек стоят если на впитываемость я особо не надеялось бог с ним то к вонючести не была готова
Вот это то и опасно чем же они их так удобряют а самое главное зачем в чем смысл делать товар от которого слезы на глазах наворачиваются 1 раз купишь и больше никогда непонимаю производителей
Я так понимаю, что этот запах в сравнении с другими просто кажется сильным. Вот и все.
Вам наврно видимо очень сильно везло так кк многие пишут что запах есть. Пахнут мне кажется все памперсы а эти не пахнут а воняют стойким устойчивым химическим!!!
Тоже пришла к такому выводу, такая реклама и нате пожалуйста такая дрянь
Ага надо попробовать как раз в субботу едим. А принцип действия объясните если вкладыш несъёмный один попис впитывается и сразу после него надо стирать все трусы полностью правильно
Спасибо однозначно попробую тем более лето впереди все лучше будет чем в подгузах бродить))
