Прогулка. Ваши советы очень нужны.

после тяжеленного вездехода Роан 2 в1,valco baby snap 4просто пушинка))мне в ней все нравится,катаем недолго около месяца. было не привычно катать на вытянутых руках,чтоб ногой не наступить на перекладину между колясами(.не знаю как это деталь называется))))не нарадуюсь)))) valco baby snap 4 ultra внешне не приглянулся в магазине.а первый даже не видела вживую
18.03.2015
Если выбирать из трех вариантов, то однощначно Снап! Он прослужит до упора, неубиваемый абсолютно, и, в принципе, почти всесезонный. Нано не рекомендую - катала ее год назад с младшим - продала после второй прогулки, непонятная коляска.
18.03.2015
Посмотрите Karoon Plus Dorothy BK Aprica
18.03.2015
Добрый день. Выбирала между mb nano и babyzen yoyo. У Наны плюс только один регулируемая подножка. Проходимость не очень, зимой просто не едет совсем((( Но мне кажется как единственная коляска ни йойо, ни нано не подходят, чуть больше пары см снега иони просто нне поедут. Я бы рассмотрела mb swift ( очень хорошая коляска, но узкое сиденье и вес побольше чем Вы хотите), Bj city mini( отличная коляска, но я не люблю сдвоенное колесо), Bj city mini gt( идеальная коляска, но тяжелее Ваших желаний), britax B-motion ( узкая база, входит в маленький лифт, проводимая, из минусов, кап небольшой и вес) и valco baby snap( мне не понравилась ткань и немного стучат колёса, а так и вес хороший и все идеальное)
18.03.2015
бэбихоум эмоушн. Только колеса погромыхивают. если плитка или плохой асфальт
18.03.2015
Валко бэби Снап 4. Отличная коляска!!!
18.03.2015
Bj city mini zip )))
18.03.2015
Под ваши критерии валко беби снап подходит.
18.03.2015
Стокке vs Макларен vs Бугабу Ищу отзывы владельцев колясок Jetem Lugano и Valco Baby Zee