Aprica колясочки для новорожденных

Сорария- простая или премиум, в принципе рия люксуна тоже хороша!
19.03.2015
Купите люльку на авито. А потом прогулку подберете по душе, когда малыш подрастет. У меня Сорария, это очень хорошая колясочка, но месяцев с трех, спать летом новорожденному (а они только и делают, что спят) комфортнее в люльке.
19.03.2015
у нас есть очень хорошая коляска пег перго джт 3, я бы ее ни на какую другую не променяла... но у нее 2 больших минуса : она не влезает в лифт у бабушки и тяжелая, на себе со второго этажа не поносишь (( муж предлагает спускать по отдельности люльку и шасси, но мне кажется это не очень удобно, поэтому хотела какой-то вариант полегче, чтоб без заморочек... первые месяца полтора будем в Москве пользоваться перегой, а потом надо чтото думать, вот я и подумала про априку. а в Сорарии вроде бы какой-то вкладыш для новорожденных предусмотрен, или он не настолько анатомичен? честно говоря не видела их, да и посмотреть не знаю где, где их продают.. 
19.03.2015
и то что у них колесики небольшие совсем ничего страшного? едут хорошо?
19.03.2015
Едет она не просто хорошо, она летает! Но только лицом от мамы, это минус,если с рождения использовать. Лицом к маме она спотыкается обо все щели...( но я приноровилась нажимать ногой на подножку). Вкладыш есть, все комфортно и улобно, но летом голенькому месячному малышу по жаре на синтетике фуфу.... Я за люлечку хлопок и простор. Понимаю вас, априку взял и спустил. Она очень легкая, но в ней будет хорошо только не очень толстому малышу и зимой в ней не поспишь, конверт теплый не влезет и ножки будут свисать, потому что подножки нет как таковой. Априки это идеальнве прогулки на межсезонье и лето для непухлых малышей до двух лет. Катаются они чудесно, легкие и аморта просто невероятная.
19.03.2015
Спасибо ))) я честно говоря, смотрю на лето, но папа наш считает что лучше взять универсал чтоб и на лето и на осень и на зиму сразу... не многовато ли будет колясок... 3 уже есть пег перего, макларен ХТ, и совсем легкая трость, у которой уже колеса полетели ... еще и априку и потом еще и на зиму узкую... перега жалко в лифт не лезет я бы даже не задумывалась..
20.03.2015
Люлька лучше конечно, из Априк лучше Сорария.
19.03.2015
Самая легкая коляска - какая? Помогите с выбором прогулки