Купили коляску Севиль , и началась моя модернизация.Хочется сделать ее идеальной..Из жесткого материала(пластик, толстый картон,оргстекло) вырезала форму подножки. Получилось похоже на полукруг.Обшила с двух сторон тканью.В моем случае это болонь черная и серая.Тут уж кто как сможет. На тот край , который будет под основной подножкой, пришила липучку.Другую половину липучки пришила вручную к подножке.За счет выдвижного механизма и жесткости увеличенная подножка держится прямо, когда спит ребенок.Главное чтоб не была очень огромной и тяжелой.Когда выдвижной механизм убран , подножка просто свисает вниз и держится на липучке. Главное не промахнуться с размерами. Цвет и форма дело вкуса. А теперь фото
такую купили
такая стала
подножка вверх
вид спереди
подножка опущена.
При необходимости ее легко и быстро убрать или поставить. В корзине совсем места не займет. Мы не убираем , так катаемся.Вроде все понятно. Спрашивайте если есть вопросы.
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Тольятти
Увеличенная подножка коляски
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я типо такой подножки, только с приворачиванием шарниров для регулировки по высоте для Априки меджикал эйр сделать собиралась. Но в итоге не понадобилась :(
0
24.03.2015
Ответить




