Войти

Увеличенная подножка коляски

Мама девочки (12 лет) Москва
Я типо такой подножки, только с приворачиванием шарниров для регулировки по высоте для Априки меджикал эйр сделать собиралась. Но в итоге не понадобилась :(
0
24.03.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
классно)
0
24.03.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тольятти
Стараюсь
0
24.03.2015
Помогите, пжлст, выбрать прогулочную коляску на лето!!! Про капюшон и дождевик

Похожие записи