Наши самые лучшие антиколиковые бутылочки

У нас Dr.Brown's . Бутылочка изготовлена из натуральных материалов, удобно держать, а соска подобна соску матери (мягкая и не слипается при кормлении). Ни у одной другой бутылочки нет такой вентиляционной системы, как у Браун, она действительно работает и препятствует попаданию воздуха в животик.
29.01.2020
А у нас бутылочки Доктор Браун были. Замечательные. Они мне больше всего понравились. Я так обрадовалась, что они с широким горлышком появились, их покупала, а до этого с узким горлышком были. Воздух не пропускают. Хорошие.
09.07.2019
Что бы не мучиться с мытьем и стерилизацией есть sweeslee!
02.06.2016
А их не надо стерилизовать и мыть? )))
24.06.2016
Сами бутылочки нет. Контейнер использованный выбросили, следующее кормление новый ;)
24.06.2016
Тоже потльзовалась бон фри такой же набор и доктор браун и авент, нук, томми типи и многие другие колики у нас всё равно были и текли они ужасны и только спустя месяцы купила пижен и по сей день считаю лучше бутылок нет ни каких тебе трубочек фигулечек и тд. Только соска и бутылка.
30.03.2015
Пиджен — это просто бутылочка, без антиколикового эффекта, насколько я знаю...Бутылочка как бутылочка, такое же гладкое кольцо, как у Авент, трудно откручивать будет, а цена одной пиджн целых 700 руб.По протекаемости у меня к брауну и борн фри нет претензий, у них основание резьбы широкое, не протекали точно.   У авента согласна, кольцо если неправильно закрутить — течь будет.
31.03.2015
 Пиджен да без всяких эффектов я о другом помойму всякие антиколиковые эффекты только реклама и ничего больше , хотя бонфри я купила самыми первыми к ним вобще без претензий хорошо лежат в руке и прекрасно видно шкалу и не совсем толстые и не тонкие, минус один мытье хотя их мыть на порядок легче чем тот же доктор браун. А протекаемость я имею ввиду не самих бутылок а протекаемость мимо рта у нас прям была проблема с этим , кушаем из бутылки и половина на груди))
31.03.2015
Ой мы перепробовали все возможные бутылки:доктор Браун с широким горлом, с узким, авент классик, авент натурель, пиджен, томми типпи, беби канфорт, нук, чикко. Внешне мне больше всего ноавятся обычные авен(как у Вас на фото), пиджен. Но ребенок выбрал томми типпи. Так и ели из них до 1 года. Я засматривалась на борн фри. Но в магазинах у нас их нет, а на картинке они мне показались аналогом авента. Да мы бы и не успели попробовать, дочь рано перестала пить смесь и отказалась от самих бутылок. Но если вдруг будет еще малыш, то я бы обязательно подобный надоб преобрела))))
30.03.2015
Так вот кому пост нужно про все бутылочки в мире написать))Я думала, я привереда, тремя пришлось пользоваться, ну вы герои — это точно. На второго ребенка можно и не покупать ( шутка ).А набор классный, еще целый. Пользуемся. Мне подарили, но у нас около дома  продают такие, обращала внимание.
30.03.2015
А я уже создавала около года назад)))) У меня правда со старшей не было проблем. Она кушала из авента обычного. Было еще пара стеклянных chocho baby. Такие раньше в утконосе продавали. Очень классные. Так вот она отлично ела из них и у меня не было необходимости искать альтернативу. А с младшей началось-у авент натурель не могла как следует рот открыть и сосала только пипку, из браун с узким горлом-по углам вытекало изо рта...короче то то не то то это не так)))))Вот и пришлось тратиться. Хотелось же чтоб ребенок не испытывал неудобств)))) А теперь то да, все убрала в коробочку на черный день.
30.03.2015
Сейчас и соски разные делают. Сестра купила в виде груди, а у сына соскальзывают губы на "сосок" соски, и он его грызет. После этого прикладывать к груди очень больно, она говорит. Поэтому я классическую форму сосок рассматривала по ее опыту.
31.03.2015
На тот момент нам было 3-4 месяца. http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1792917
30.03.2015
Почитаю пост с удовольствием super_smilies082.gif
30.03.2015
Медведь классный и изголовье кровати!!!)) А так у нас доктор браун, вполне довольны и авент серия натурал, они не очень, свиста много и ребенок причмокивает сильно, если засыпает, то сам себя пугает.
30.03.2015
Медвежонка для красоты фотографий посадила))А моя когда из Авента пила, постоянно к этому свисту прислушивалась))Доктор браун ок, но эти трубочки big_smiles_280.gif Вымотали просто....
30.03.2015
Очень муторно мыть, согласна. Лично я ночью не стою у раковины с ершиком, у нас 3 бутылочки браун и все три за ночь уходят, и вот утром настает пора всё это добро мыть))) весело))
30.03.2015
Я в Сочи уже не стала покупать больше бутылочек, но одну приходилось раза три за ночь мыть с ершиком, пока авент не купила, а дома борнфришные сейчас просто водой мою, под струей.
31.03.2015
Силиконовые прокладки для груди Lily pads Посоветуйте поильник непролевайку с трубочкой!