Войти

На стопу 14,3 какие суперфиты брать: 23 или 24?

Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
У нас сейчас 14,3 Мерили 23 и 24, даже в 23 запас приличный в сандалях. В 24 утонете.
Ботинки лучше 24. 
0
31.03.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
У нас сандали 22 размера, так они впритык сейчас)
0
31.03.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
Кстати, до лета ещё около двух месяцев, на сколько нога вырастет за это время??? Все же 23 рекомендуете?
0
31.03.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Я думаю не больше, чем на 0,2-0,3 см.
Мы перемеряли много, но поняли, что точно 23, я думаю до конца лета проносим.Учитывая запас.
0
31.03.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
Дак вот мне тоже показывали фото стопы 15 в 24 размере сандаликов с открытым носком - запас приличный был! А у нас стопа на 7 мм меньше, дак поди утонем в 24((( мнения расходятся, вот и хотелось бы по фото посмотреть... Жаль, что нет возможности примерить(((
0
31.03.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

Я попробую завтра на ребенке померить сандали 23 размер, правда они у нас с закрытым мыском.

В ботнках зимних 24 у нас еще запасик есть

0
31.03.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Пришлю Вам фото, если хотите
0
31.03.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
Да-да, конечно хочу) даже прошу!)))
0
31.03.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Осталось модель уговорить)))Думаю дожен согласиться ,он обувь любит мерить))
0
31.03.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
Было бы здорово) но я сама понимаю, как тяжело маленьких моделей фотографировать) мой тоже крутится и не понимает, что от него хотят
0
31.03.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Мой то когда не надо, всю обувь перемеряет и ножку выставляет, чтобы все видели)
0
31.03.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Лена, доброе утро! Модель была в хорошем настроении)).
Это учитывая, что мерили на колготки.
1136b907227da498cc87e664e95c9da0.jpg
0
01.04.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Извините, что влезаю, это 23?!  У нас такая же ножка и заказала 24 на лето, значит запас огромный будет :(  суперфит настолько большемерит?! Другую обувь 23 носим и сейчас хорошо.

0
01.04.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Доброе утро!) Да, это 23.  Суперфит пишет в размерной сетке длину стопы, а не длину стельки. Поэтому и большемерит.
0
01.04.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Мы мерили 24, утонули.
0
01.04.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Понятно :) значит, оставим их в сад. 

0
01.04.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Больше не меньше)))
0
01.04.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Света. спасибо вам огромное! Да, вижу, что в 23 запас приличный! Модели отдельное спасибо и пожелания хорошего дня)

0
01.04.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
кстати, да, я поняла, что сандалики 23 точно надо, а ботиночки на 24 присмотрюсь, чтобы и на осень хватило

0
01.04.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

По ботинкам не подскажу, а сандали берите 24. Мы сейчас носим, нога тоже 14, 2. Запас есть. 23 будут впритык

0
31.03.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
а можно фото вашей стопочки в размере 24 сандаликов, если конечно не сложно) заранее буду вам благодарна)
0
31.03.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва
773d057c7875eac6a9aa5618fa145f7e.jpg
0
01.04.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

23 просто впритык будут, даже носок не оденете. А в закрытых моделях запас больше всегда

0
01.04.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Посмотрели?

0
01.04.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
да-да, посмотрела! спасибо) вот теперь я засомневалась(( на 23 уже нацелилась, а 24 тоже хорош... что делать???))))
0
01.04.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Берите 24, вам ведь фотки 23 закрытых выкладывали, в них запас больше. Нам 23 уже впритык был. А кроссовки я взяла вообще 25. По стельке 15, 3 что ли. Как раз чтобы эту весну и лето походить. С ботинками дело не имела, только зимние

0
01.04.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
И как вы у своего ребятеныша стопу мерили? Может, мы с вами по разному мерили? Я ставила пяткой к стенке коробки, а пальчик обрисовывала вертикально поставленным карандашом
0
31.03.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Зря вам сравнивают закрытые модели и открытые. Фото постараюсь

0
01.04.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург
вот хорошо было бы ваше фото увидеть для сравнения)
0
01.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Дд! Носим Суперфиты с первых шагов.) пришла к выводу что открытые сандалии как у вас в размер идут,а закрытые чуть большемерят. У нас ножка 15,5 закрытые размер 24 как раз впритык. Летом носили 23 открытые.поищу в дневнике фото если хотите помню создавала пост)
0
01.04.2015
Елена
Старший сын, 23 года 3 месяцаМладший сын, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

да, конечно, давайте! мне любой опыт необходим просто! спасибо)

0
01.04.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва
Кстати ботиночки носили 22 весной с носочком,осенью просто на колготы))) сейчас имеем 25 ботиночки тоже великоваты))) было тепло одевала на пуховый носок.
0
01.04.2015
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Кстати на все лето не хватит))

0
31.03.2015
Про размеры тапочек. Первая обувь на весну

Похожие записи