Всем привет!
Подскажите, на какой размер ориентироваться)
Сыну 1,8
Стопа сейчас 14,3 см, не полная
Надо сандалики на лето типа как на фото
И ботиночки: выбираю по виду между высокими ботинками-кедами и замшевыми ботинками.
Какие размеры брать, если учитывать, что нога будет расти плавно или небольшими скачками?
23 или 24?
Ботинки хотелось бы проносить сейчас весной и осенью.
Сандалики хотелось бы, чтобы на все лето хватило.
Заранее спасибо!)