Надежда
У меня сишка, довольна ей очень, компакта в сложенном виде, 2,6 дочке отлично в ней сидит, управляется одним пальчиком. я за си!!!!
17.04.2015
Ответить
Екатерина
Смотря для чего! Вообще снап очень хорошая коляска,и складывается одной рукой и на плечо повесить можно
17.04.2015
Ответить
Мария
ты с Перего Си сравниваешь или какой? я снап не знаю (только сейчас по фото глаянула)) у нас Джит ТИ 3 была и Си Переговские. Я всеми очень довольна!
17.04.2015
Ответить
Катюня
у меня джи ти три осталась от таси-мы в ней и ездим, я хотела на лето-для поездок полегче взять-в самолеты, машины и тдвалко похжа

17.04.2015
Ответить
Мария
тогда си бери — она трость! а эта книжка))) трость можно очень удобно сложить и просто поставить рядом с собой в кафе! она очен прикольно стоит сама) мы с Сишкой везде ездили в отпуска и тц и просто гуляли.
17.04.2015
Ответить
Виктория ( Our Lovely Home интерьерные украшения)
Я тоже выбирала именно между ними, в результате Снап и сейчас понимаю, что выбор правильный!
17.04.2015
Ответить
Виктория ( Our Lovely Home интерьерные украшения)
В комплекте нет, но лично нам он не нужен был) можно купить любой конверт для прогулочной коляски или футмуфту)
17.04.2015
Ответить