Тест -драйв Chicco Wellbeing
Принадлежности для кормления и кормящих мам
Несмотря на то, что в семье подрастает второй ребенок, с молокоотсосом я столкнулась впервые. Вот он , наш герой, доставшийся мне на тест драйв- новый ручной молокоотсос Chicco Wellbeing
Первое впечатление очень приятное: лаконичный дизайн, молокоотсос удобно лежит в руке, ничего нигде не болтается. Пластик качественный, ручка на ощупь бархатистая, не выскальзывает. Порадовало наличие силиконовой накладки на грудь.Прост в сборке.
Это мой первый молокоотсос, но на него возлагались огромные надежды. Дело в том, что на ГВ у меня сразу 2 ребенка. Старшей 1и 9, младшему 5 мес. На все мои попытки отучить дочь от груди, она отвечала бурными протестами и истериками. По сути ГВ ей уже и не нужно, но как только видит, что я кормлю маленького, сразу лезет сама. Было решено действовать по принципу- С глаз долой, из сердца вон ))) Я просто стала сцеживать молоко и давать сыну из бутылочки. Ура, дома воцарился покой ! Каждый был занят своей бутылочкой и счастлив ))![]()
Из плюсов также продуманная система хранения-сцедил, закрутил, поставил в холодильник
Потом просто прикрутил соску и вперёд !
Для плотного прилегания не забывайте немного увлажнить грудь. Если снять мягкую силиконовую накладку , тогда процесс пойдет быстрее, но будет не так комфортно.
В общем, сей девайс -очень полезная штука ! Тестирование совпало с покупкой машины, практически целых 2 дня меня не было дома. Но запасы хомяка хранились в холодильнике, а бабушка отлично справилась с кормлением ))
Молокоотсос же ездил со мной, и как только начинало прибывать молоко, я его сцеживала. Даже не представляю. как бы я это делала руками в раковину (((( То ещё удовольствие, тем более в автоцентре, бррр.
Через 2 недели старшая дочка полностью охладела к моему молоку, теперь я потихоньку опять начинаю кормить маленького грудью, уже не опасаясь истерик .Но молокоотсос занял почётное место среди моих палочек-выручалочек !
Всем рекомендую !
Ой, чуть не забыла про милые магнитные рамочки. Спасибо за приятный подарочек. даже два )))
Kseniya
у меня дочка поленилась в 5 мес сосать грудь, пришлось кормить молоком скачанным молокоотсосом, постепенно молоко пропало, так что не увлекайтесь, прикладывайте детку чаще, всего хорошего...
17.04.2015
Ответить
Ленка
Спасибо, с молоком ттт проблем нет, даже наоборот, раз двоих кормила ) Для меня главным было именно отучить от груди старшую, всё-таки 1и 9 уже.!Она не видела, как я младшего кормлю и интерес пропал, а то я уже думала до школы кормить буду .
17.04.2015
Ответить










