Войти

Хочу детские сандалии с о.Менорка

Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

а почему именно с Менорки?)))

что за фирма?

0
22.04.2015
вот так на сайте написано , по-другому вроде как их абаркасы ещё называют, обувь из ИспанииMINORQUINES
0
22.04.2015
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

красивые! даже не видела такие)))
0
22.04.2015
ага...есть и другие цвета, ох... были бы и другие цены ещё!
0
22.04.2015
Оля
Нижний Новгород
Они еще и очень удобные. У меня три пары таких
0
23.04.2015
тоже хочу их испытать, на взрослых то можно найти, а детские прям дефицит, если и есть, но не то, что надо — с открытой пяткой, я бы хотела с закрытой на липучке, а их нет(
0
23.04.2015
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва
абаркасы... мы в Испании покупали за 20евро.. любили их безумно.)
0
22.04.2015

тоже хочууу... заграницей дешевле конеш, а тут бешеных денег стоит(

0
22.04.2015
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва
да..я потом хотела еще купить тут..но как увидела почем продают..расхотела.))) в этом году поедем..если увижу -наберу на вырост.)
0
22.04.2015
эх...везёт 0039.gif
0
22.04.2015
ольга
Сынок, 25 лет 6 месяцевДоча, 17 лет 6 месяцев Иваново

   посмотрите тут, там Ольга дает ссылку на закупку. Детские есть стоят по-моему  около 1000 руб., но вроде без пятки)))) Если не разберетесь пишите))) Сама себе заказала 3 пары испанской обуви....
0
23.04.2015

спасибо большое, пойду смотреть)

0
24.04.2015
Мария, добрый день. Есть и с закрытой пяткой. Тебе какой размер нужно и какой цвет? Давай в лс, реклама в сообществе запрещена)
0
22.04.2015
Какую обувь взять на май, если мы не ходим еще? Первая обувь на весну

Похожие записи