Нам 8.5 мес. Мы 67 см и 7400. Сидим самостоятельно.
Нужно автокресло лицом вперед. Какие есть варианты для таких крошек?
Высокое.
Можно вариант поворотное.
Автолюлька у нас maxi cosi. Дочь просыпается и вырывается,на руках ездить не вариант.
Нам 8.5 мес. Мы 67 см и 7400. Сидим самостоятельно.
Нужно автокресло лицом вперед. Какие есть варианты для таких крошек?
Высокое.
Можно вариант поворотное.
Автолюлька у нас maxi cosi. Дочь просыпается и вырывается,на руках ездить не вариант.
Для таких крошек — автолюлька и езда против хода движения!
Вот тут можно почитать почему: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1705380
Пусть поскорее ваша малышатинка привыкнет к креслу! :)
Я своего мелкого с рождения вожу в автокресле комби нерум. Очень долго выбирала между различными моделями кресел, но выбор сделала в пользу япошки))) Весовая категория от 0 до 18 кг. Теперь вот попользовавшись ним некоторое время выбором вполне довольная. Поворотная чаша, хорошая обивка. В общем, качественно и продумано сделано автокресло. Ребенку кресло нравится. Ездит в кресле с удовольствием, не капризничает, спит замечательно=)=)=)