Войти

Автокресло для некрупного ребенка

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Для таких крошек — автолюлька и езда против хода движения!

Вот тут можно почитать почему: http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1705380

0
24.04.2015
д
Айзенштадт
Да,я это знаю. Но ребенок кричит белугой. Лучше вперед лицом,чем на руках:(
0
24.04.2015
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва
Кричит потому что знает что достанете...
0
24.04.2015
Не факт совсем, что пересев лицом вперед она кричать перестанет. У меня мелкая прошлым летом, 1,1 г ей был, взялась верещать в машине. Если до этого были капризы лишь в момент усаживания, и потом отвлекали во время пути, то в августе начался пипец, простите — она орала дурью всю дорогу, пыталась вылезти, отвлекалки не помогали. Пересели лицом вперед, ситуация не улучшилась, она наоборот, если видела, что я села вперед, а не с ней рядом, орала еще громче. Мои нервы сдали и мы просто целый месяц никуда не ездили с ней на машине, а потом стало улчше, видимо, переросла, брали в дорогу печенку пожевать, яблочко, заранее на поездку настраивала ее, что едем туда-то и туда-то, надо сесть в машинку в любимое креслице. 
0
25.04.2015
д
Айзенштадт
Ох,я тоже целую дорогу развлекаю если проснется,а просыпается она стабильно через 40 минут:((( Иногда ситуация лучше,иногда хуже,но беря на руки ругаю себя,а не взять-не хочу ребенка до истерии доводить:(
0
26.04.2015
Дети быстро слабинку чувствуют, уступки родителей :)) У нас вариантов не было, мне предстояло весь учебный год возить 2 раза в неделю старшую на танцы, т.е в машине сзади дети одни, развлекать только старшая, вынуть из кресла некому. Может, потому наша смирилась-привыкла, тк выход был только 1. Не ездить — варианта не было, как ездить без кресла тоже )

Пусть поскорее ваша малышатинка привыкнет к креслу! :) 

0
26.04.2015
д
Айзенштадт
Спасибо:)))
0
26.04.2015
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн
Да уж...люлька зайке явно не по душе. Про наше кресло я тебе писала. Оно оч удобное для ребенка. Хотя довольно большое. Но лицом вперед по правилам можно ездить с 10 кг.
0
26.04.2015
д
Айзенштадт
Ага,просто бьюсь она там утонет:(
0
26.04.2015
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн
Просто не если не убирать вкладыш для новорожденного)))
0
26.04.2015
Юляшка
Давидка, 11 лет 9 месяцевВлад, 14 лет 10 месяцев Москва

Я своего мелкого с рождения вожу в автокресле комби нерум. Очень долго выбирала между различными моделями кресел, но выбор сделала в пользу япошки))) Весовая категория от 0 до 18 кг. Теперь вот попользовавшись ним некоторое время выбором вполне довольная. Поворотная чаша, хорошая обивка. В общем, качественно и продумано сделано автокресло. Ребенку кресло нравится. Ездит в кресле с удовольствием, не капризничает, спит замечательно=)=)=)

0
24.04.2015
Натали
Аленка, 11 лет 11 месяцевВера, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже была автолюлька макси кози, в 8 мес взяли Britax & Romer Trifix. Высокое. 52b8158888de764418984af3b552e0b3.jpg
0
24.04.2015
д
Айзенштадт
Спасибо за отзыв. Посмотрю:)
0
26.04.2015
Ксения
Даниелла, 11 лет 8 месяцев Москва
119eb2bf4cbff63c5238085717bfc7e0.jpg
0
24.04.2015
д
Айзенштадт
Красивое какое. Чпасибо за отзыв,посмотрю
0
26.04.2015
Лейля
Юра, 20 лет 6 месяцевРоберт, 12 летРодион, 8 лет 10 месяцев Москва
априка )) до 18 кг(4 лет)ee20b0694cfd8892da62376fa05520ec.jpg
0
08.05.2015
Ксения
Даниелла, 11 лет 8 месяцев Москва
У нас приблизительно такая же проблема была. Купили Combi Neroom. Дочке нравится. Когда засыпает, я ее переворачиваю назад.
0
24.04.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Таких крошек нужно возить только против хода движения! Авто кресло - средство безопасности, а не украшение в машине. По ходу движения ставят от 13 кг веса ребенка
0
24.04.2015
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва
Смотрите все-таки гр. 0-18 (например Maxi Cosi Milofix, Concord Ultimax) и возите по возможности спиной вперед, ближе к году развернете.


0
24.04.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Мы примеряли макси кози и ремер. Первое чуть уже в попе. И расцветки космос! Я б взяла, но у нас крупный парень
0
24.04.2015
макси кози приори хр у нас... вообще супер..прям спасение..доча спокойная и счастливая
0
24.04.2015
д
Айзенштадт
Спасибо всем большое за отзыв. Буду монторить:)
0
26.04.2015
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
Макси кози тоби
0
24.04.2015
Есть ли альтернатива maxi cosi pria 70 ? Как перевозить новорожденного в автолюльке, если там есть угол наклона?

Похожие записи