Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 9 лет), планирую беременность Москва

подскажите

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Заказывала оплетку на руль автомобильный на алиэкспресс, еще жду, но видела фотки у тех, кто уже перетянул ею ручки и бампера на коляске, получается очень Классно. Это все можно сделать самостоятельно, ничего сложного нет, единственное, сила мужская нужна, чтоб стянуть ниткой туго саму оплетку. Если заинтересует, зайду с компа и кину ссылки на фотки и Али.
0
13.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва
спасибо пришлите если не сложно, а оплетка из обычного автомагазина не подойдет?
0
13.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Подойдет, конечно, если найдете. Я не в городе и не нашла у нас в магазинах, продают только сразу чехол на руль круглый. Выглядит вот так
Увеличить
Вот как смотрится
Увеличить

Увеличить

Увеличить
Увеличить
user posted image
user posted image
user posted image
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Фото взяты с сайта Материнство 
ссылка на оплетку в дырочку
ссылка на оплетку не в дырочку
где искать другие оплетки ссылка
0
13.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

как классно смотрится, лучше чем оригинал мне кажется)

0
13.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ага, и долговечней)
0
13.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово
Да там без мужской силы можно, все без проблем затягивается))) Я обшила ручку и бампер, оч удобная штука.
0
13.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Я отзывы читала, чтобы туго и плотно было, надо хорошо стягивать.
0
13.05.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово
Правильно, надо туго стягивать, Усилия приходится приложить, посильнее тянуть за нить, но не настолько там тяжело, чтоб и женский пол не справился. Т.е. если нет мужика рядом, то проблем не будет)))
0
14.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Муж самостоятельно перетягивал на коляске САМ, использовал для этого оплетку-утеплитель для труб, покупал на  стройрынке нужного диаметра! Реально, внешне не отличить от родной вышло, только она конечно менее долговечна в службе, но на год еще нам спокойно хватило, а дальше можно снова так же поменять!

0
13.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

спасибо а фото нету?

0
13.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

На коляске нет фото, коляску уже отдали , а как выглядит сейчас сфоткаю, кусочек еще на балконе остался! Только мы серого цвета брали( бывает черный), так как родная серой была.

0
13.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва
9d104c2441cfd3b022a39a2ce85ce748.jpg
0
13.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Либо на али заказывать как ниже писали, либо у мастерицы чехол заказать
0
14.05.2015
Закупка elodie details Lascal maxi, владелицы помогите, плз

Похожие записи