Сегодня присмотрела хорошенькую белую кроватку "АННА" фирмы baby-luce. Решила посмотреть отзывы об этом производителе и кроватках , но не нашла практически ничего. Если у кого-то была подобная кроватка ,пожалуйста, напишите как она в использовании, её плюсы и минусы. Спасибо)