Посоветуйте прогулочную коляску
Коляски (только вопросы и выбор)Буду конечно и сама искать-лопатить, но очень хочется сузить поле поиска.
Сейчас имею: почти годовалый ребёнок и прогулочный блок от коляски 2в1, который не устраивает весом (13кг), габаритами и отсутствием окошка в капе, чтобы наблюдать за ребёнком (три дня как пересели лицом от мамы, и я вся извелась...)
Хочу: не тяжёлую (хотя бы до 10 кг, лучше меньше), на 4 колёсах (хорошо если надувные или с амортизацией),чтобы хорошо шагала по бордюрам, сплошной ручкой, и хоть каким-то окошком в капе, чтобы смотреть за мелким во время прогулки. И горизонтальное положение, так как днём спим только на улице пока.
Буду очень признательна отзывам обладателей подобной коляски, особенно которые катали все сезоны (по сугробам лазить не планирую, но зимой хотелось бы тоже катать в коляске).
п.с.: Нравился вариант Снап4, но отталкивает ткань, кажется очень скользкой и жаркой для лета (хотя наверно чистить удобно) и небольшое количество расцветок.
И ещё п.с.: если кто продаёт подобную коляску, рассмотрю вариант б/у, только в очень приличном состоянии.