Войти

Почему-то совсем никто не хвалится Cosatto Giggle.

дд.а как вам мутси?рассматриваем ее как коляску с рождения
0
05.07.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

mutsy дубовые и люльки у них маленькие и открытые. Хотя дизайн интересный
0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая

По поводу люльки плохого ничего не скажу,мы помещались в неё вполне хорошо,при рождении в 4200 кг+комбез+зимних мех..А вот по поводу дубовых колёс зимой это точно,хотя у косато тоже похожего качества колёса,но всё же едет мягче и присутствуют амортизация.

0
05.07.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

все таки для ляльки помягче хочется. А вот прогулок море,и мутси не самые функциональные.
0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
ну может поэтому мы сейчас и катаемся в Cosatto
0
05.07.2015
Юлия
Анюта, 16 лет 9 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяцаКатюша, 5 лет Калининград

они молодцы с расцветками! А то черные коляски вообще кошмар.хороших прогулок!

0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
Спасибо,именно в Cosatto мы реально наслаждаемся прогулками
0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
Вы знаете,я смотрела в новинках то,что мутси теперь выпускается с пружинной амортизацией на колёсах,поэтому новинку бы я купила,как сама коляска я ей довольна была очень,только вот колёса расстраивали.
0
05.07.2015
Спасибо большое.хотим на резиновых колесах.оч уж внешне она нравится
0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
берите на рез.колёсах плюс лучше новинку заказать у дилеров,плюс гарантия будет. 56257fd43cf93cb4ee64d7e7851b99b0.jpg a53d38ed19f91175c9667c6c2344afc4.jpg db6ca2d9b0a6537a667e9396cac00859.jpg

потом можете прикупить аксы к ней,на зиму ветровик,матрасик и козырёк с москиткой.

0
05.07.2015
А вы где брали ее,если не секрет?все хочу в живую доехать посмотреть ее
0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
я её заказывала на сайте купи-коляску,а в живую я её глядела на совёнке(если не ошибаюсь ,в общем как-то так называется)
0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
кстати на 1 фото можете понять о чём я писала в комментариях выше,переднее колесо и пластмассовая част сверху,вот между ними забивался снег,так маленькое промежуток между собой.Снег забивался и потом тяжело приходилось выковыривать его оттуда.
0
05.07.2015
Poison777
Малик, 11 лет 10 месяцев Киев
А чей у вас матрасик и козырек с москиткой?
0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
всё от  MANITO,матрасик в жару самое то,он пористый и ребёнок не потеет.Двухсторонний зелёный-белый
0
05.07.2015

добрый. поделитесь опытом. Как снять текстиль для стирки с прогулочного блока?)

0
08.04.2017
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая

Кстати я сама не поняла.Стирала полностью прог.блок сняв капюшон

0
08.04.2017

Я тоже поняла, что просто там все намертво прикручено. это кошмар. о чем думал производитель, загадка.(((

0
09.04.2017
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк
Красивая! Сделайте пожалуйста фотообзор, интересно посмотреть.
0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
Временно пока не могу,люлька в коробке осталась в Москве,а по отдельности не интересно.Возможно чуть позже.Хотя коляска очень красивая и яркая.Возможно по фото выглядит не очень качественной,но на самом деле всё прочное и качественное.
0
05.07.2015

Мужу очень нравится козатто, а мне кажется, зимой она не поедет(

0
05.07.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая
Я во время беременности выбирала между косато и мутси,купила мутси глядя на передние колёса думала что зимой будет ехать хорошо,но вот как раз и ошиблась,в мутси в передних колёсах забивался снег между колесом и основание(сверху колеса которое),а вот коссато очень мягко едет,снег на переднем колесе я думаю забиваться так не будет,в крайнем случае можно брызгать силиконом,чтобы снег не лип на колесо,люлька глубже в коссато,корзина удобнее,чехол на ножках вообще суперский,всё продуманно до мелочей,козырёк конечно маловат,но у меня много всяких прибамбасов для коляски есть,поэтому меня не смутило ничего.И кстати в люльке деревянное дно,а уважающий себя производитель ставит в люльку не пластик ,а дерево.Люлька складывается полностью.Пользуюсь с марта коляской,очень довольна,даже жалею что сразу её не взяла.
0
05.07.2015
Stokke Cruzi для погодок!!(отзыв) Тест-драйв коляски UppaBaby G-Luxe

Похожие записи