Кровать-чердак из массива, помогите найти!

Здравствуйте) у меня нелегкий выбор кровати. Требования, примерно , как у вас. Основное не громоздкая и организация хранения под кроватью. Вы на чем остановились? У меня взрыв мозга, или сразу со шкафами брать или невысокий чердак и туда засовывать комоды.
26.10.2016
Не поверите)) Стояла кроватка для малышки (в которой та тоже не спала) и в итоге там загнездилась старшая)) Так до сих пор пока и спит в ней! Но уже есть мечты отселять мелкую и хотя места нет в комнате, но мысли такие: младшую в эту кроватку (как показал опыт до 4 лет ее точно хватает), а старшей купить не чердак. У нас в квартире жарко, дочка потливая, даже получердак будет печкой. Плюс неудобно залезать туда, если что (а если что у нас случается регулярно: то во сне кричит, то меня зовет, то температуру померить, да и на ночь обязательно целовать и укрывать. Так что как будет время - буду искать обычную кроватку детскую (на полноценное спальное место точно не найду метраж в комнате).
26.10.2016
Добрый день! Мы здесь заказывали кровать- wd-master.ru могу фото в личку скинуть, ребенок в ней спит уже!!
24.07.2015
ДД! Скиньте, пожалуйста! 
24.07.2015
мы заказывали себе мебель в meb-elite. Очень довольны.Фирма в Москве на Дмитровском шоссе. Мы заказывали на их сайте, Вам удобней конечно самим поехать посмотреть. 
23.07.2015
Зашла сейчас на их сайт, кроватка аллегро очень похожа на первый рисунок и без палатки.http://meb-elite.ru/catalog/loft_bed/allegro_krovat_dlya_devochek/
23.07.2015
Спасибо! Симпатичная кроватка, посмотрю сейчас что там на сайте еще есть...
23.07.2015
Не за что. Желаю удачи в поиске и чтобы дочурке понравилась кроватка!
23.07.2015
У нас была кровать как на первом фото,очень довольны.Кровать массив сосны.Брали мы в портомебель (да и вообще всю мебель там взяли).
23.07.2015
Ну вот я вчера прочитала про них, посмотрела. Мне она очень нравится! Но место под кроватью, к сожалению, нам надо организовывать под хранение. Хотелось бы сразу, чтобы и в цвет и по стилю и в размер было. Можно конечно взять кроватку, а потом фантазировать, под заказ чего-то делать типа шкафчиков... Но хочу все и сразу) 
23.07.2015
Эта мебель хороша тем,что хорошо смотрится с Икеевской.Мы сначала купили много мебели Сиело,а потом докупили Икею,получилось очень даже....в моем дневнике есть фотки детской)
23.07.2015
У вас под кроватью скамья стува из икеи? А что внутри этой скамьи? Я уже думаю может комод наш под кровать запихнуть (пеленальный), но он нам еще нужен будет... Да, серия стува у вас с кроваткой смотрится прям как родная!
23.07.2015
Да,под кроватью скамья стува,внутри игрушки.Еще из серии стува стеллаж стоит и смотрится все вместе хорошо.
24.07.2015
А у вас кровать еще стоит или разобрана? Если стоит — то можете замерить расстояние от пола до низа (чтобы понять, какой высоты туда можно поставить комод/стеллаж или еще чего)?
23.07.2015
Там на сайте написаны адреса их шоурумов, так что сможете поехать и выбрать, раз вы в Москве живете) 
23.07.2015
Ну первый чердак я знаю кто делает, это мебель белоруской фабрики СП ММЦ по заказу «Welle» Германия. Коллекция Сиело. Вот ссылка http://portomebel.ru/products/detskaya/vse_detskie/detskaya_sielo/   сейчас этот чердак стоит 16009 руб. Шторы отдельно. Я заказала себе детскую такую,  и кровать у нас этой фирмы. Очень нравится.
23.07.2015
Ну вот вчера я ваш пост и прочитала)) Посмотрела на сайте, понравилась кроватка. Вопрос в организации места под кроватью. У них есть там какой-то стеллаж (не знаю, пройдет ли по высоте), ящики... Но мне бы лучше бы сразу все единым фронтом закрыть... 
23.07.2015
А вы у них посмотрели там есть еще несколько вариантов кроватей-чердаков, из другой коллекции, там снизу столик идет и полочки. Может он вам лучше подойдет.
23.07.2015
А я что-то из чердаков вижу еще только серии Классик и они все внизу пустые (как впрочем и сиело, когда без штор). Столик я не хотела, так как не вижу в нем смысла... 
23.07.2015
http://portomebel.ru/products/detskaya/vse_detskie/detskaya_klassik/9781-krovat_klassik_v_yar_3_80_tsvet/вот такая со столиком и отдельно можно стульчик заказать как я поняла..Просто в том чердаке как то кровать низко, буквально на некоторое время, а потом ребенок не сможет залазить уже туда под кровать)
23.07.2015
Ну я как раз хочу, чтобы пониже)) Дочка буйная, не надо нам высоты)) Плюс младшая растет... Если что — потом младшую туда заселим. Под кроватью палатка — не нужна, лучше отдельно поставим (у нас есть хорошая, высокая). То есть сейчас надо именно что-то небольшое, невысокое, не опасное. Прям влюбилась в кровать эту...  Если не найду аналога, то наверное буду ее брать, а вниз что-то придумаю, может реально из икеи..
23.07.2015
Ну тогда может и правда она вам подойдет)
24.07.2015
Вопрос про детский стул Колыбель