Войти

Куртка на зиму.

Валерия
Катя, 26 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Возьмите лучше Molo. Борелли конечно теплый, но не мембрана, промокнет легко.
0
26.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо! Мне моло показался тонким, типа керри. Вроде как не для зимы. Вы зимой носили?
0
26.07.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
в краснодаре то?)) У вас разве там зима?) так, слякоть... на слякоть как раз моло или дидриксон или тикет ту хевен будет отлично. они не промокают и не продуваются, в отличии от пуховиков. странно что вам депарде показался холодным, мы в волгограде только одну зиму несколько раз одевали, запарились! перешли на дидрик — ребенок всегда сухой и теплый.
0
27.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Дю пар дю нам очень понравился, в сравнении с Густи он тоньше и менее объёмнее. Мы в нём не мёрзли ни в коем случае) А в Краснодаре самое что удивительное, сибиряеи замерзают. Очень влажно. А на влагу -5 как в Сибире -20. А дидриксон с разным по граммамм наполнителем?
0
27.07.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
С разным, но не сильно. В Волгограде зимой из за слякоти тоже осень влажно, и тоже при -5 холоднее чем в Сибири при -20))) тем не менее, в дидрике именно сыну хорошо) у нас терон модель, наполнение 160 г. При необходимости одеваю вниз шерстяное нижнее бельё и флисовый комбез. Но дидрик не мембрана, в нем можно и в хлопке ходить. Моло сами не испытывали, но подруга дочку одевает в него не первый год, и дочка ее по лужам в этом моло на коленках, попе и пузе плещется, не промокает и не замерзает. Единственное у моло для вашего возраста очень высокий ворот, не всякому ребенку удобно. Зато надежно что не задувает. У дидрика стандартный ворот.
0
27.07.2015
Валерия
Катя, 26 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Одинцово
Да и на эту зиму опять моло взяли. Он не тонкий, там утеплитель хороший.
0
27.07.2015
для краснодарской зимы имхо и надо брать моло, тикет, дидрик и т.п.  в борелли и т.п. промокнет и все. у вас же зима влажная и ветренная? до -15 свободно хватит пятилетке моло тикет и дидрик. выбирайте что вам внешне больше нравится.. 
п.с. дочка у меня в моло с 1.5 лет зимует, я просто мега-довольна моло! и лужи и ветер и мороз, ничего не страшно.. на самые самые морозы конечно одеваю чет другое, но до -15 смело точно можно носить. а уж детям постарше шилопопым и вообще всю зиму, имхо. вот хвастик с нашими нарядами там в комментах можно подглядеть и фотки вживую. 
0
27.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
В Краснодаре зима мерзкая на самом деле(( жуткая слякость и ветер. Продувает до костей. 2 года подряд брала Дю пар дю. Самое оно было. Густи мощноват. А что такое тикет? Это сокращение от чего-то? Моло качественнее керри? У моло есть возможность выбрать кол-во утеплителя? Нудно чтоьы пришла в сад сняла куртку снищу только тонкое платье, так как в группе жарко. Чтобы никаких поддёв кофт и т.д. потому что шкафчик на двоих - там просто всё это зимой не прмещается. И густи и дю пар дю мы полюбили за то что лышит не промокает и не нужно ничено под низ. Мокрой ни разу после пронулки не была в них.
0
27.07.2015
мерзкая это понятно. от ветра спасет мембрана. тикет это ticketoutdoor.ru. моло качественнее керри, возможность выбрать количество утеплителя нет, там стандарт, около 150 гр утеплителя, до -15 смело хватит, у вас бывает холоднее?
в общем можете выбирать и густи и дпд, но не борелли, борелли и продует и промокнет, имхо. боррели больше на другой климат подходит, когда снежок, безветрие и сильные морозы. 
0
27.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
последнее — это вообще не про нас. 
Да, каждую зиму бывает до -25 держится, правда около 7-10 дней, но дома же не пересидишь)
Спасибо Вам огромное!
0
27.07.2015
ну так поэтому и говорю, что борелли не ваш вариант))) густи,дпд (в них больше утеплителя) и дидрик, моло, тикет ( в них в среднем меньше, но у тикета есть слитники 200 гр  утеплителя). 
0
27.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Где Вы берёте эти марки? 
0
27.07.2015
в разных магазах. тикет на официальном сайте ticketoutdoor.ru, моло на датском стайлпите или шведском babyshop.com, дидрик тоже и на стайлпите и на бебишоп есть, еще на вайлдберриз бывает моло и дидриксон. густи и дпд не беру. 
0
27.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо! На вайлберри густи дидриксон видела)
0
27.07.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
Я бы посоветовала посмотреть на дидриксон. Мы в Сибири до -15 носим его. Не мерзнем. Который год уже. А про влажность это кстати спорный вопрос. У нас конкретно в Томске самое огромное болото в мире и влажность наша ничем не отличатся от многих приморских районов+еще сильные морозы.

0
27.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Скажите, а у Дидриксона сколько гр утеплителя?
0
27.07.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

я покупаю тот, у которого 140гр 

0
27.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо! У них есть раздеоьные комплекты?
0
27.07.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
Да. Я всегда беру только куртки. Штаны покупаю отдельно в дет мире лесси или рейму.
0
27.07.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Скажите. а где вы Дидриксон покупаете? Я только в СП видела.
0
27.07.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
я в Сп всегда и беру) нашем, местном)
0
27.07.2015
Куртка на зиму? Размерность одежды с сайта Disneystore

Похожие записи