Конверт или муфта для ног в коляску осень/зима прошу совета
Аксессуары и доработки колясокКакой лучше взять на флисе? В овчине осенью жарко будет? Может тут на бб кто-то шьет? Поделитесь ссылкой
Annebula77
У нас был из искусственной овчины. отлично отгуляли в нем три года. Когда не было сильных морозов, клали только верхнюю часть конверта как подстилку в люльку, а сверху тонким одеялком накрывали. В мороз — или весь конверт или только нижнюю часть, потому что он был ну оооочень теплый. И в прогулку клали его то оодну часть, то другую. А потом и в санки.
10.08.2015
Ответить
Snow
Мы этой зимой и весной сидели в конверте на флисе,живем на севере, ребенок не мерз. Мне кажется в овчине осенью жарко. Шила девушка с бб http://m.babyblog.ru/user/lenta/Abrikosovna, можно выбрать количество изософта в напилнителе.
09.08.2015
Ответить