Войти

На выписку☺️

Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Красота! Темносиний убьёт всю красоту. Возьмите блестящую бежевую

0
27.08.2015
Кира
Москва

Спасибо за совет🙏возьмем на заметку

0
27.08.2015
Кира
Москва

Я тож думаю темно синий не то будет(( а вот голубой нужно приложить посмотреть Поедем в магазин тканей будем прикладывать смотреть)и блестящую бежевую конечно же посмотрим)

0
27.08.2015
Oksa
Алёна, 12 лет 4 месяца Владимир

Темно синий грубо будет...посмотрите что-нибудь более пастельное...пледик супер!!!))))

0
28.08.2015
Кира
Москва

Спасибо 🙏

0
31.08.2015

Мне кажется еще серый будет хорошо. У мишки лапки серые , как раз в тему)

0
28.08.2015
Кира
Москва

Спасибо 😊🙏 приложим посмотрим

0
28.08.2015
Ириска
Москва

а что за фирма у пледика, подскажите? Или ссылочку?

0
27.08.2015
Кира
Москва

Ой не подскажу(((не знаю че за фирма. Покупали на савеловской в савенке

0
28.08.2015
Конверты Эколайн, поделитесь отзывами. Пеленки на липучках

Похожие записи