Наш Römer KING II ATS.
Наши автокреслаВсе таки Romer. Сначала хотели Peg-Perego, но что-то отталкивало от покупки, а потом благодаря ББ присмотрелась к Роме) Заказывали в инет магазине, посмотреть и примерить возможности не было, так как не у знакомых не в магазинах нашего города его не было. Уже после заказа кресла, увидела эту модель в магазине, но цена 21000 с копейками, нам с доставкой и летним чехлом оно обошлось 16.
Доче кресло очень понравилось, не капризничала, не вспотела (для меня это самое главное), места много(она у нас стройная). Цвет чехла не нравится вообще, "изуродовал кресло", какой-то махровый халат, покупала не для лета, а чтобы предотвратить затирание "родного" чехла.


Из минусов: не ощутила в действии систему до натяжения ремней, но возможно я еще не разобралась.
Звуковой индикатор пищит когда ребенок пристегнут и ремень не болтается.
P.S покупали без изофикс для установки в разные авто.
, когда ребенка сажаю то вроде ремень плотно, а потом так и происходит, доча расслабляется и чуть провисает.
Мы присматривали кресло в городе, увидели нашу модель, но цена кусалась. Вечером я нашла саит в Германии, цена значительно дешевле. Муж сказал:"Заказывай!" Поинтересовалась у консультанта в чем отличие LS and ATS, разница в цене была, примерно, 500р. Интересовалась креслами на ББ, но толково-го ответа не получила. Вот так мы выбрали кресло)