Войти

обувь осень и зима...

Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

На зиму, валенки, на осень мембрану с мехом можно. (Судя по размеру, ещё спать в основном будет, в коляске? в валенках не потеют и не мерзнут (даже если вспотеют) (Т9 жжот)

0
02.09.2015

Нет мы уже не спим)))нам 1.2 года

0
02.09.2015
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

Я на зиму финские Kuoma купила, но у вас размер совсем маленький, у моего 23! На осень минимен ботиночки! Посмотри ей что- то с натуральным мехом если мерзлявая, мембрану не бери! У меня Арина в мембране вечно мерзла, покупала либо обычные валенки, либо кожаные сапожки с натур мехом.

0
03.09.2015
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Т9 великая вещь 😀

0
02.09.2015

Да писала быстро пока ребенок спал)))) и даже не проверила)))))

0
02.09.2015
DEMAR на ножку 19,5 см. Какой размер нужно взять на зиму? Куртки Next на какую температуру?

Похожие записи