ДД, подскажите размеры шапочек некст. Нам 2,1, какой размер брать? 1-2 или 3-4?
Смотря какие! Я взяла вот из новой коллекции синию с красным( с помпоном) и серую.. Просто вязаную со значком Некст.. Размер обеих 3-4! В итоге синяя идеально.. Серая маленькая.. У ребенка 52 см объем головы!
А как так? Обхват и у вас и у девушки одинаковый, а размеры подошли разные?))
Незнаю))))) завтра сфоткаю на нем покажу)) но если меньше.. Мы бы не влезли.. А если бы и влезли мне кажется она бы вверх все время ползла! Нам 2,7)))
А я завтра измерю нас) 50-52 думаю должно быть... В ту зиму шапка была 49)
Сфотографировала, но с телефона в коментарии не добавляются фото ! В личку вам Кину
Внизу можно поставить полную версию сайта и добавить фото) ну или в личку)
У нас такая, но зелёная, на ог 51-52 взяла размер 1-2, тк в 3-4 мы утонули. Сыну 3.9.
А как так? Обхват и у вас и у девушки одинаковый, а размеры подошли разные?))
Вот я тоже удивилась) Но у каждого поняти "хорошо сидит" своё. У меня это когда на глаза не съезжает и помпон плотно на макушке. Надеюсь понятно объяснила))))
Да, вам хорошо, может Шапки и правда разные )) сегодня девушка еще фото скинет, посмотрим))
Да, осень, я думаю примерно на 0+5+10 градусов. В составе шерсть есть, то есть не 100% синтетика, вязка не толстая, но и не тонакая. Очень приятная шапочка, в жизни как-то лучше она и ярче, фото не передаёт, это я быстренько на тел сфоткала))))


