Deux par deux или Kerry

Спасибо всем за ответы - в результате долгих мучений купили-таки Керри.
18.09.2015
Они аналогичны, и Керри и ДПД очень тёплые комплекты. Выбирайте по дизайну-расцветке.
16.09.2015
В годик носили Керри, в два Дю пар Дю. На эту зиму тоже Дю пар Дю. Довольна как Керри, так и Дю. Не знаю кто говорит, что они не теплые и тяжелые. Ерунда. Отличные костюмы. Согласна только с тем, что в некоторых моделях не продумана горловина. Но мы носим шлемы , поэтому этот момент не критичен. Если подберете для себя расцветку Керри, то берите, так как Керри поадекватнее в цене. Если момент цены не напрягает, то Дю конечно красивее.
14.09.2015
мы на эту зиму керри взяли,т.к. пугают холодной зимой в Туле .В Deux par deux,поменьше грамм утеплителя,но это мембрана с плотным утеплителем. Керри - не мембрана, но с более толстым утеплителем. Мне кажется обе марки достаточно теплые,так что выбирайте,что понравится внешне больше.
14.09.2015
Нсли не ошибаюсь, то Дю-пар-Дю всё же не мембрана, а просто ткань с водоотталкивающим покрытием.
14.09.2015
для меня керри мягче,легче,комфортней в движениях. ДПД только что красивей расцветки и не более.
14.09.2015
Я за Дюпар, мои в них с рождения, все довольны)
14.09.2015
Депар, но раздельный. У слитников рукава короткие.
14.09.2015
Смотря где Вы живете. Мы прошлую зиму жили в Питере - дпд хватило с головой, в эту зиму будем в Перми - на дпд не рассчитываю, либо как демисезонный вариант, смотрю керри, авива, нельс и тп.
14.09.2015
Территориально - Тула
14.09.2015
Керри!
14.09.2015
Татьяна, подскажите, а почему именно керри, есть принципиальные отличия?
14.09.2015
Мы в де пар мерзли, аксессуары есть но толку от них мало, не подошли по размеру, шея а именно часть горловины как то не продуманно сделана, продувало. Вообщем Керри всем хорош!
14.09.2015
Я за де пар де. ооочень довольна этой маркой. но сравнить не могу,керри у нас не было
14.09.2015
А, подскажите, пожалуйста, как у этих комплектов со стиркой? Прошлый год в керри ходили, проблем не было, протрешь, и никакой грязи нет, стирала за сезон 1 раз, весной.
14.09.2015
У насбыл раздельный размер 12м дю пар дю. Носили отлично! Реюенок не потел, не мерзи не намокал. И ездили в коляске и ходили уже немного. Состояние нового!
14.09.2015
Также тряпочкой протираются))) Не мерзли в них не разу, уже третьему ребенку беру именно эту марку.
14.09.2015
Помогите подобрать шапку Комбинезон-конверт mothercare. Помогите с размером