Зимняя обувь!
Детская обувьДевочки,какую обувь вы покупаете своим уже ходячим детям на зиму? Можно с фото моделей вашей обуви))Спасибо!
Анастасия
фото не дам, но опишу. В тот году ходили в дутиках обычных, в этом у нас демары тоже дутики. А еще нам подогнали б-у сапоги кожаные с натур. мехом.
04.10.2015
Ответить
ИрусЯ
Я все думала выбирала.Куплю мембранную обувь фирмы капика,валенки на холода и у нас есть еще кожаные с натур.мехом с прошлого года
04.10.2015
Ответить
Юля
Прошлый год были куома, кожа с мехом и валенки. В этом году пойдем тем же сценарием, точно куому и что-то еще надо, если будет в саду неактивно гулять. В куоме надо бегать. Так то он всегда бегает, в саду не знаю как пойдет.
20.09.2015
Ответить
Олесёк
брала викинги мембранные - так себе, мерзнет нога в -15 если ребенок неактивный, в этом году ортопедическую ортек будем брать на натуральном меху.
16.09.2015
Ответить
ИрусЯ
понятно. Блин,а стоят они жесть. В садике как раз дети не активные на прогулке,им там не разрешают носиться...
16.09.2015
Ответить
Виктория ( Our Lovely Home интерьерные украшения)
Вот такие носили в первую ходячую зиму (с 1,4) Это Антилопа, я осталась очень довольна! (
Вот такие носили в первую ходячую зиму (с 1,4) Это Антилопа, я осталась очень довольна! (
15.09.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.