Кукольный домик для трёхлетней девочки.
ИгрушкиВсем спасибо за ответы/советы! В итоге, купили домик "вариант #2".

Посоветуйте, пожалуйста, какой домик лучше выбрать для трёхлетней девочки.
1) Сначала мне понравился дом со светом от Sylvanian Families:

Но потом пошла в ДМ, чтобы посмотреть какого он размера и он мне показался маленьким.
2) После ДМ зашла с мамой в ELC и ей понравился вот такой дом:



Поделитесь, пожалуйста, отзывами те, у кого есть эти домики. Какой лучше выбрать для маленькой девочки? Читаю отзывы про Сильваниан и многие пишут, что малышам в самом домике не удобно играть (приходится вытаскивать мебель), тк домик очень маленький.
ЕЮ
У нас второй вариант домика, тоже розовый, но только фирма не ЕЛС (года два тому назад в Детях купила, китайский), но по виду один в один, два этажа и чердак открывающийся, с человечками и кое-какой мебелью. При желании в него могут играться два человека (ну если конечно не толкаться при этом, как мои). Домик не легкий. И для него надо найти место. Мебель нормально умещается, вытаскивать не приходиться. Я думаю, что и ЕЛС должен быть таким же просторным, но на всякий случай лучше посмотреть размеры указанные на упаковке.
16.09.2015
Ответить
Татьяна
Понятно))) спасибо за ответ)))
Дороже в 2 раза))) но главное, чтобы был хорошим)
16.09.2015
Ответить
Аля
У нас второй вариант. С мебелью вышел целое состояние. ...( Но какая же красота))) и доча его обожает, то перестановку делает то уборку
16.09.2015
Ответить
Аля
Мы дом поставили на икееаский стол, который деревянный, и она играет сидя на стульчике. очень удобно. А стол идеально по размеру дома
16.09.2015
Ответить
Марина
Я бы взяла второй вариант. У нас первый домик, и действительно не очень удобно в него играть. Мы всю мелкую мебель убрали в итоге, в домик игрушки только спать укладываем, а стол со стульями выставляем на "улицу".
16.09.2015
Ответить
Annebula77
Моей 3 года, уже год нормально играет и в домик всех сажает и вытаскивает - ка понравится. Не могу сказать что очень уж он маленький, но, наверное6 по сравнению с елком - да)))
16.09.2015
Ответить
Татьяна
Играет в Сильваниан?
Просто встречала отзывы о том, что деткам неудобно в самом доме играть и они мебель выставляют рядом с домом.
16.09.2015
Ответить
Annebula77
Играет еще как и именно в самом домике, любит там все расставлять. Но места там действительно мало, может каким деткам и не удобно. Мне кажется тут пока не попробуешь - не поймешь)))) Я бы выбрала из этих двух вариант подешевле на проверку)
16.09.2015
Ответить