Купили сегодня осенние ботинки ecco. так я радовалась, что со скидкой купили. погуляли час, а ноги ледяные. при том, что почти все время ребенок бегал. на ногах были хлопковые колготки. что делать? это значит, что нам не подходит такая обувь?((((((
Просто мне кажется для байки уже холодно, мы в викингах уже ходим.
мне кажется, у них и в зимних такой же материал.
а викинги вы с чем одеваете?
В зимних у них должна быть шерсть. Одеваем с термо-колготками шерстяными.
а верхняя одежда какая? мы вчера уже в рейме зимней гуляли. у нас есть шерстяные термо штаны, но мне кажется, еще рано для них...
Мы гуляем в комбезе Моло 160г утеплителя и в шерстяном термобелье, по мне, самое то, вчера надо было доехать на коляске далеко, минут 40, поддевала флисовую кофту, и деть замерз все равно, лучше бегать ножками)
Спасибо! сегодня одела эти ботинки с их фирменными носками. все равно ледяные ноги. меня вчера девушка консультант в магазине прям уверяла, что они до -5 спокойно, а для зимних еще рано... вот блин!
Ничего себе рано((( Я про эту обувь часто читала негативные отзывы, что детки мерзнут(
Если ботинки с мембраной, то нужна синтетика под нее, а не хлопок. Колготки влажные были?
колготки холодные))) может, чуть влажные, да. мы в экко сегодня и носков накупили, у них там акция. носки термо. но если эти носки одевать, то что тогда на ногах вместо колгот? в магазине сказали, что носки поверх колгот одевать. но мне кажется, что это не правильно.
Ну я сама ношу термоштаны тонкие (а-ля кальсоны) и носки зимой, и сына так же одеваю. Т.е. без колготок. Носки поверх колгот имхо неправильно.
Термобелье даже летом носят - на природе , к примеру :)
Принцип мембраны - что обуви, что одежды - 1 слой термобелье ( минимум 50% синтетические нити), 2 слой - утепление ( в одежде флис, в обуве часто спаренно с мембраной, 3 слой - собственно, мембрана, которая выпускает пар и влагу и не впускает холод и воду.
лучше тогда наоборот - колготки на термоноски. или носки и каоьсоны.
Моим холодно стало уже в +7 в экко кожа на коже. А младшей и в мембране Экко ноги ледяные , никакая синтетика не спасет . Старшая носится нормально, в термоносках для занятий фигурным катанием .
а что вы младшей тогда одеваете? мы в кожа на коже тоже уже давно мерзнем.
На сейчас взяла по отзывам ботинки Reike , они на утеплителе Thinsulate. Потом валенки , советские такие , с калошами. Старшей в маленьком возрасте брала Викинг, Куому, кожа на меху Минимен. Ниже нуля холодно было во всем , они в меня , у меня тоже всегда ноги мерзнут . Купила валенки и все наладилось , ниже -10 одевала валенки на носок еще шерстяной . После 3х лет прошла эта дикая мерзлявость и нормально зиму проходили в Викинг Экстрим.
а где эти обычные валенки с калошами продаются?))) нигде не встречала)
Я брала на м. Университет , магазин при фабрике , http://www.valenok.ru . Были 2 года назад 850р валенки , 300 калоши.)))
Сегодня уже викинги одевали зимние,вчера в ЭКко осенних были,ноги были нормальные,но дочка каталась на самокате. Одевать надо на колготки с синтетикой,в хлопке,наверное вспотели и подмёрзли
ну колготки все равно чуть чуть с синтетикой, процентов 10. мы носки у них еще купили, но тогда не знаю, что вместо колгот одевать. есть термоштаны шерстяные, но в них еще рано, я думаю.
Термоноски?мы в них в том году ходили,сейчас уже с носками ножка не влезает,поэтому зимние ботинки одеваю
да, термо носки. сегодня одевала с этими носками, ноги такие же ледяные, как и вчера с колготками((((( я в отчаянии((( в прошлом году у нас куома была, тоже мерзли в ней. но я думала, что это может быть потому, что ходили мало тогда. на этот год решила, что ну экко все так хвалят... не знаю, стоит их зимние ботинки теперь покупать... нам свекруня принесла еще одни ботинки, ей кто-то из знакомых практически новые отдал. но не понятно, зима это или осень... попробую сегодня одеть. а так вообще в шоке, что же купить ребенку, что бы тепло и удобно. и не разориться при этом желательно)
Зимние ЭКко будите носить до -10 где-то,прям на самые морозы лучше валенок ничего нет. Мы осенние ЭКко уже не носим.мне кажется просто пора зимнюю обувь носить уже.я сама в осенних мёрзну сапогах
Уже в зимних пора ходить.тем более мембрана это все так холодно.кто ее вообще придумал и зачем.
так в экко и зимние с мембраной. я так надеялась на эту обувь...
Правильно говорят уже можно одевать мембрану экко, я на байке не покупала в этом году т к от старшего сына остались экко их можно носить до Морозов с их носками, на мороз уже что то другое надо
эти ботинки с мембраной. наверное, нужно все же термоноски нам одевать.
Я ношу экко. Ноги теплые только в синтетике в махровых носках. В шкрстяных аля бабушкины и хлопковых холодные.