Зимняя одежда новорожденному.

Я сыну покупала детские комплекты Монклер http://luxtrend.ru/category/detskie-komplekty-moncler/ цена не высокая, качество хорошее, одежда достаточно теплая.
10.11.2016
Мелкий январский. От старшего ещё остался простой конверт на овчине. Комбез покупали для автокресла, с дыркой, в нём и гуляли. Вниз хб или велюровый слип. Ещё была переноска, на морозы и в межпогодье, удобно регулировать. Жарко-расстегнул, холодно-застегнул.
13.10.2015
Мы заказывали тут конверт кокон. Одевпли только на хб слип. Мне очень понравилось. Теплый и легкий и горлышко закрыто.
11.10.2015
У нас был конверт Пилгуни на овчине+ тонкий слой утеплителя,осталась в восторге от него-теплющий!
11.10.2015
январскому ребенку купила пуховый конверт Nels, практически полностью идеален, и прорези для ремней безопасности есть, но в первые месяц-полтора теряла там малыша )) но обошлись без овчинных дополнительных конвертов и пр. теперь, тожне январскому, купила пуховый комбинезон Chicco на рост 56 см, а потом, как подрастет, перейдем на Nels. да, со старшим на поддеву брала флис, сейчас купила Joha из мериносовой шерсти. точно не замерзнет ))
10.10.2015
Мы родились в феврале. Я брала Тикет-ту-хэвен демисезонный 68 рра плюс конверт пуховый плюс комбез флисовый ред касл. Сначала в люльке катались в демисезоне плюс пух, потом флис плюс пух, потом просто демисезонный, потом просто флисовый весной. Демисезонный носили потом еще осенью.
10.10.2015
Был комбез с объединяющимися ножками, нужен 250-300 г.утеплителя. хорошо, когда хорошо закрывается горло, совсем хорошо (к нас был без этого), когда стягивается вокруг головы капюшон. Сверху только шерстяной пледик был, когда совсем холодно было.
10.10.2015
Старшую возила в от деяле малую в -трансформер на овчине.
10.10.2015
Мы не кутали , обычный зимний комбез с ручками и ножками закрытыми . Без овчин конвертов и кучи пледиков, зато сейчас малыш тьфу не боится холода и не болеет от первых мокрых ног как наши друзья по коляскам в пледиках
10.10.2015
Своих зимних в одеяло заворачивала до 1.5 мес. И конверт пуховый( удобнее и легче чем овчина) , позднее в комбез и конверт. На этот раз купила на декабрьского малыша пух конверт и депарде комбез( очень эту марку ценю)
10.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Борелли или авива? как одеть ребенка на перелет из теплой страны в холодную?