Не дорогая коляска, помогите выбрать.
Распродажи. Скидки. Акции.Девушки, ситуация такая. У знакомых будет малышка. Они в средствах весьма ограничены. Могут выделить 5-8 тысяч за бу. Хочется помочь им в выборе. Нужна легкая и одновременно проходимая, т.к. мылышка родится в феврале(т.е. застанет и сугробы, и месиво, и слякоть, но и лето тоже в люльке). В маме 45 кг, так что тяжести ей не по силам. Пока на примете только жане слалом 2 в 1или люльки перега кула или инглезина. Есть что еще посоветовать?
Нина
Видела на бб объявление коляска Jane 2в1 за 10 тысяч вроде в идеале.чуть дороже но зато и прогулка и люлька сразу
16.10.2015
Ответить
Наталья
Нам подруга отдала Verdi max, с надувными колесами. все устраивает. живем за городом и это актуально, дороги щебень, бой кирпича, везде проезжает.
16.10.2015
Ответить
Ольга
Зина супер, можно смело брать бу. Она неубиваемая, но тяжелая. Посмотрите мариту. Там люлька и колеса не хуже, а по цене дешевле.
16.10.2015
Ответить
Юлия
Посмотрите jedo! Легкая и проходимая,есть как классика,так и на поворотных. 2 в 1.
16.10.2015
Ответить
Елена
хотела написать тоже про нее. Она шикарна и по цене подойдет и по требованиям
16.10.2015
Ответить
Екатерина Лаврова
У меня самой люлька была jedo. Коляска отличная. Но она дороже, чем нужно продается. И прогулка в ней не супер удобная. Я после люльки ее продала.
16.10.2015
Ответить
Юлия
На авито за 6-7 можно найти,я только в понедельник своей знакомой скидывала ссылки на нее,они за 6 взяли.могу ссылки скопировать и переслать вам!Б/у точно так стоит!!!
16.10.2015
Ответить
Екатерина Лаврова
Спасибо. Мне найти не проблема. У нас в городе уже нашла подходящие. Просто может кто посоветовал модели, которые я не знала. И еще отзывы про жане хотела бы, но сама поищу.
16.10.2015
Ответить