Войти

Колясон.

palipastatik
София, 22 года 9 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

обе соответствуют вашим требованиям

0
19.10.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Верхняя капелла? А красная?

0
19.10.2015
palipastatik
София, 22 года 9 месяцевМишутка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

первая жетем кастл. они отличаются. вторая беби кар севиль

0
19.10.2015
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

ДУ! Даже не смотрите ни капеллы, ни польские прогулки (типа камарелло)! После эммалюнги это будет кошмар. У эммы есть свои недостатки, но ее ход и управляемость не сравнится с этими колясками.
У меня была нитро сити, а после нее купила хартан вип: у випа ход и управляемость лучше, спальное место чуть меньше, доступ в корзину легче...
Как вариант можно еще посмотреть baby jogger versa, valko baby snap 4, ну или если рассматриваете 3хколески...

0
20.10.2015
Valentina
Полинка, 16 лет 1 месяцТёмочка, 13 лет 7 месяцев Одинцово

У нас I Coo pii, мне очень нравилась, правда мы её покупали в конце зимы. Можете посмотреть подробные фотки https://www.babyblog.ru/community/post/sale/3572927

0
19.10.2015
Angeloshek
Москва
0
19.10.2015

А зачем вам накидка на ножки? В холода и ветренную погоду задувать все равно будет, лучше купить хороший конверт в коляску, он же футмуф.

0
19.10.2015
Нужен совет: Aprica зимой,нужен ли конверт? Chicco Multiway Evo

Похожие записи