Девочки, помогите с выбором...
Дано: малышка 10 мес, еще не ходим, но вот вот. В зиму будем уходить с одним сном на улице.
Надо: поворотные колеса, накидка на ножки, съемный бампер, большой кап,лежачее положение. Так как откатались на Emmaljunga Smart Duo Combi и Emmaljunga Nitro City, но у нее одно НО: не отстегивается бампер. Да и хочется попробовать что то другое. Посматриваю на Teutunia Fun System, Mistral S, Hartan Raser GT, Topline S... Может есть что то другое, просто в голову пока только это в голову приходит.


