Японские трусики-подгузники MANUOKI,
ПодгузникиДевочки привет! Читала-читала все темы и наконец-то зарегистрировалась:)
В общем, что хочу сказать, своему малышу заказывала через сестру (она с мужем живет во Владивостоке) японские трусики-подгузники Manuoki, говорят там они в почете, сестра и ее знакомые расхваливают! Даже заказывая их оттуда реально дешевле получается, чем тот же Merries, а качество такое же! Я вообще ярый фанат японской химии)))покупала японскую косметику, бытовую химию и прицепом подгузники), так вот новость-теперь они продаются в Москве!
Никто не слышал где продают, может кто покупает с форума??
Вот их картинка, может видел кто в Москве???

Ирина
Я купила пару недель назад через инетмагазин Babykiss. Обычно беру у них подгузники Муни на липучках стандартные, а тут решила попробовать в формате трусиков. Качество отличное! Практически как у Муни (а их любим больше всех - перепробовали до этого 6 марок).
НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: подойдет стройным детишкам или с весом поменьше.
Нашему малы в талии!!! 3,5 месяца, 7,5 кг, обхват талии 40 см. Хотя они до 11 кг... На животике остаются следы.
Вот сейчас выставляю всю пачку без 1 подгузника на Авито с большой скидкой.
12.08.2016
Ответить
betanem
https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3165917#comments
Любопытно...
03.05.2016
Ответить
Наталья
Мы пользуемся до сих пор только ими! Качество, правда, девочки, отличнейшее! Лучше трусиков при их цене не найти! Самое главное- не натирают и не протекают как мерисы. насколько я требовательная, мне они очень даже нравятся
10.02.2016
Ответить
Ольга
Мне в Медведково на днях в Большой Медведице дали пробники этих трусиков Мануоки, сказали что стоят дешевле Мерисов, где то 900р. У них продаются.
27.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.