Девочки! Не могу доче выбрать на зиму моло комбез. Хотела однотонный. Мужу не нравится как космонавтка говорит. А эти зайцы и олени это слишком же. Более менее понравилась розовая радуга для девочек.но в продаже практически нет. Обладатели моло помогите определится? ! Какой цвет выбрать. Бордовый, зеленый?
Комбез радугу (розовую) я бы купила только, если девочка еще маленькая (до 92-98 размера где-то). Слитник в этой расцветке в более большом размере, имхо, ну слишком яркий и кричащий. У меня куртка на рост 110 в такой радуге - самое оно, слитник такой для меня чересчур.
Однотонные все красивые цвета, не скафандры ни капли. Особенно при со вкусом подобранных аксах
Сейчас выбираю между слитником олени и КУрткой розовая радуга. Доче 2.1.
Тогда уж вам решать по функциональности, что удобнее. Я бы слитник в данном случае выбрала (олени). Мы в таком возрасте слитник носили, а когда пошли в садик пришлось перейти на куртку и полукомбез другой фирмы, так как у моло в основном штаны.
Спасибо за совет! Да, слитник нам нужен.от куртки отказалась.я слитник люблю:-)
Винный (бордовый) очень красивый, еще присмотртесь к коралу fiery coral - он нереально яркий! Мы носили в прошлом сезоне:)
В старых коллекциях красивые однотонные кактус (cactus flower) и ocean ice. Но их очень сложно найти.
Зеленый в новой коллекции очень стильный, но мне кажется, для малышки скучновато.
Спасибо! Присмотрелась к оленям. Либо зеленый или розовый. У меня разнополые погодки. Зеленый красивый, но хотела девчячий.Хочу яркий,но сдержанный:-)
вы еще посмотрите в пристрое предыдущих годов.. вам размер какой нужен? знаю девочка одна радугу пристраивает девочковую новую размер 98 и по нормальной цене и девочку эту лично знаю, не кидалово.. не подойдет?
Мне в коллекции этого года очень понравилась расцветка Polaris Junior Snowsuit Girly Rainbow (прямо так в поисковик и вбивайте, полоски бордово-фиолетово-жетлые). Есть и модель малышковая, с 2 молниями, есть и с одной. К этому комбезу есть и шапочка, и сапожки в цвет.