Мама деток
Обязательно покупайте! У нас такая когда сыну было 1,10мес сейчас ему 6!! До сих пор иногда прыгают с сестрой
21.11.2015
Ответить
Lenka
Есть такая, только желтая. Покупала, когда сыну было 2 года. Интереса не вызвала, да и мне показалась не особо устойчива, можно вперед нырнуть. Сейчас лежит сдутая
13.11.2015
Ответить
indigio
у нас ослик был. Реб по квартире на нем с тааааакой скоростью перемещался... Если бы лапу чем-то не продрали, то и еще бы скакал. Теперь зато мы на мячике-прыгуне с рожками скачем
13.11.2015
Ответить
BoniFatochka
У нас ослик, купили в 2. Скачет с удовольствием и вообще очень полюбила его
13.11.2015
Ответить
Людок
У нас на даче такая сейчас в сарае стоит. Но сыну уже 5,5. Покупала, когда ему года 2,5 было. Скакал постоянно. Думаю, что и сейчас, если вытащу, будет прыгать.
13.11.2015
Ответить
ольга
У нас лощадь john. Она чуть повыше этой коровы. Купили в 1,5 года. Уже два года пользуемся, ребенку интересно.
13.11.2015
Ответить
Наталья
У нас корова, вообще не заинтересовала. Сейчас ребенку 2, 4 , корова низкая, на ней не удобно прыгать. Поищите, что-то другое, поустойчивее. Ослики мне кажется надежнее.
13.11.2015
Ответить
Людмила
У нас такая корова, маленького пока не интересует. Зато две большие - одной пять, другой одиннадцать( мы и глаза намалевать можем и на прыгуне поскакать и лего пособирать))))) -скачут, и малыша катают.Бедная коровка, я не знаю сколько она у нас выдержит))))) Девушка ниже, кстати правильно пишет, корова круглая, а для малышей лучше с выемкой и покупать ближе к двум годам, хотя заценит или нет зависит от малыша, тут уж не угадаешь.
13.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
