Дд! Очень хотела на этот нг ребёнку подарить тактильное лото Джеко, но честно говоря, цена кусается. Вот подумала сделать несколько вариантов лото самой. Хотела найти мелкие фигурки животных, геометрических фигур, овощи-фрукты.. Может кто встречал такие не крупные наборы? Хотела на али найти, но попадается все не то!
Фигурки для лото
Мы в такое лото играем без подготовки, просто закидываю первые попавшие под руку предметы: ложка, пуговица, бантик, мелкая игрушка.
Есть еще красивый вариант от Гранна "Кот в мешке", но там детальки плоские картонные. Мне кажется, на 3 годика должно пойти, ели нет тяги погрызть-облизать.
0
02.12.2015
Ответить
Я как-то про обычные предметы и не подумала, а ведь это и правда проще всего и не менее интересно! Завтра же попробую) И игру сейчас посмотрю) Спасибо огромное!!!!
0
02.12.2015
Ответить
Москва
Свет, ниже ссылку дали - дорого (( где-то недавно закупку видела подобного но гораздо дешевле, сейчас поищу скину ссыль
0
15.11.2015
Ответить
Есть наборы зверушек и всякого в майсенсориум.https://m.babyblog.ru/user/lenta/sensorium
0
15.11.2015
Ответить