Девочки, очень приглянулся стульчик. Вроде кид-фикса известного, но с подлокотниками - очень хочется именно такой.
Увидела картинку в интернете, может кто встречал - как фирма называется?

Девочки, очень приглянулся стульчик. Вроде кид-фикса известного, но с подлокотниками - очень хочется именно такой.
Увидела картинку в интернете, может кто встречал - как фирма называется?
