Хочу подготовиться к покупке валенок,выбрала котофей, буду брать ,если демары подведут. Дочь почти 1,8, мелкая,рост 77,нога 12. Дочь шилопоп,но одежда ,конечно,снижает скорость,плюс она любит копать и качели.
Сейчас демары и суперфит 13см,ходить удобно. Ногу мерила на днях. В год была 11см,то есть растёт пока по норме 0,5 за три мес.
И ещё ,что вы одевали деткам 1,5-2 г при -10 в валенки,какие носки?