Девочки, в Дочки-сыночки слоник hasbro Playskool 1499 руб стоит. Вдруг кому нужно. Видела в самом магазине.

Девочки, в Дочки-сыночки слоник hasbro Playskool 1499 руб стоит. Вдруг кому нужно. Видела в самом магазине.

Вот именно, что сама в инете его вчера только смотрела, там 3500
отвечу за топикстартера, за бОльшие деньги (1700) я его покупала осенью 2012 года. Сейчас он 2,5-3 тысячи. Прикольная игрушка) Только батареек ему надо много и часто)))
Девочки, так он 3500 стоит примерно. Видела именно в магазине, тц Миллер ра Комендани. Это Питер)