Войти
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Обзор наших новых игрушек, книг, настольных игр

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

Спасибо за обзор. Ягодный пирог у нас уже около двух лет - хорошая вещь - только в некоторых местах вылетели магнитики на самом пироге. Над железной дорогой долго думали - в итоге у нас Лего дупло. И мы очень довольны. El bazar - купила в закупке все таки - цены поприятнее чем в магазине - будет подарком на Новый год. А книги прямо очень хочу их купить, листала их на выставке, очень понравились, уже лежат в корзине и ждут заказа. А какие у вас еще настольные игры? Какие больше нравяться?

0
01.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Здравствуйте! Подскажите где есть закупка El basar?


0
01.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

Я нашла на другом ресурсе

0
02.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Зайди ко мне на канал, я делала обзоры игрушек уже, там в отдельном плейлисте, там есть еще настолки)

0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

Уже все глянула)) спасибо

0
02.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Да не за что)

0
02.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

как же к месту Твои обзоры, спасибо.

Из икеи у нас набор для жонглирования http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10258952/

, что называется от 3 и до 93, Там ещё и карточки с заданиями (из коробки надо выдавить, не выбросить) И пальчиковые зверюшки
0
05.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Как-то не зацепил) А как дети, играют?

0
06.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

младшему нравится шары бросать, они не укатываются (внутри что-то типа песка). С Димой карточки выкладываем вниз картинкой, тянем и выполняем задания - интересно, особенно если папу привлечь. Ещё Митя любит кольца бросать, они очень хорошо летают (как пластиковая тарелка на улице, только безопасней для дома). Думаю на новый год к родителям взять в большом коллективе веселей ))))

Ещё у них появился дартс на липучках - думаю кому заказать, что бы привезли ))

0
06.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

А теперь понятно)))) У нас по дому летают пластмассовые бумеранги, Матвей с папой играют в хоккей и еще катается на роликах В нашей семье никто не думает о безопасности дома)

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за обзор! Липучки на кусочках пирога сделаны для того, чтобы создавать легкое сопротивление при "нарезании" пирога) есть такие наборы: овощи и фрукты из 2х половинок на липучке, которые надо "разрезать" ножом.

0
01.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Да, я знаю. Я в том контексте, что зачем липучки, если они сразу отлипляются))

0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Ксюша, спасибо! Подскажи, пожалуйста где ты покупаешь настольные игры? Просто в магазине или есть где то закупка?

0
01.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Пирог брала у девочки на бб. Остальное покупала в магазине

0
02.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

Хороший обзор! Спасибо.

0
01.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Рада, что понравилось)

0
02.12.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо!

0
01.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
0
02.12.2015
Выбор снежколепа - Украина или Россия? Где найти песочницу с крышкой для дома и не дорогую?

Похожие записи