Войти

Боди с коротким рукавом в Ашане по 20р!

Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

В Химках по 80 руб...........

0
06.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

да?странно...Мы просто всегда в ашан Алтуфьево катаемся и там частенько такие акции.Может закончилась акция,мы в субботу были. там на вешалке с бодиками на синей наклейке написано распродажа и цена 20р. я сама не поверила,пошла к монитору где цену проверяют сверила и правда 20р. Там еще штанишки тонкие по 50р были,но размеры до 74 висели. Весной купили дочке в отделе для мальчиков 2 футболки белых в красную полоску с якорем 92р(на вырост),по распродаже 50р,я сначала тоже не поверила цене. Вообще у нас на алтушке в отделе для девочек(малышня) одна хрень висит всё время ,а у мальчиков полно хороших вещичек,выбираю там обычно нейтральных цветов по смешным ценам.

0
07.12.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

вчера специально за бодиками ходила)) не повезло

0
07.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

жаль,я думала везде так. теперь специально ищу синий ценник,когда в ашане бываю.

0
07.12.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

я часто здесь вижу что скидки в ашане, а в нашем редко бывают

0
07.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

ясно,но мы всегда на алтушку едем,т.к. он нам больше нравится,хотя медведково ближе

0
08.12.2015
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

сегодня снова 80 руб(( у меня Мега 5 мин от дома.....

0
08.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

ааа,ясно.Мне повезло значит,надо туда чаще заходить на выходные,вдруг что будет по распродаже:-)

0
08.12.2015

Мне мама такие накупила)) разные размеры. Меня смутило, что они на очень худых детишек. И, если 62 размер еще куда ни шло пропорционален, то бОльшие размеры оочень худые((

0
05.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

у них с размерами беда,что-то большемерит,а что-то наоборот

0
06.12.2015

Я не измеряла, я так, на глаз прикинула. Вроде купленные соразмерны по длине, а вот худоба бросилась в глаза. Хотя... Трикотаж в основном в ширину растягивается))) может и ничего будет дома/ на даче пачкать

0
06.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

я купила парочку племяннику мужа 5месячному,вроде ткань тянется,после стирки наверно растянутся еще.Им в деревне самое то,чем дорогущие убивать,

0
06.12.2015
Наталья
Кирилл, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас есть такие, качество не очень, освоено горло растянулось почему-то, но для дома сойдёт.

0
05.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

для дома как раз,не жалко будет

0
06.12.2015

Летом таких набрала,дома таскать,не жалко и выбросить потом тк посл 5-7 стирок выглядят так себе

0
05.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

когда дочка была совсем крошкой(а родилась она летом),мы именно такого плана боди и носили в жару,подгузы менять удобно,правда кнопки у нас были металлические и послне скольких стирок ра тянулись хотя стоили дслеко не 20р

0
06.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Взяла такие 56 и 62 на срачки-рыгачки, качество не айс.

0
05.12.2015
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

ну за такую то цену(без акции 80р) сойдет

0
06.12.2015

ого.класс

0
05.12.2015
за фото возле елки IPhone ! Промокод в Кораблик

Похожие записи