Войти

У кого есть такой комбез Рейма?

Олеся
Сын, 11 лет 11 месяцевДочь, 8 лет 4 месяца Саранск

Качество отличное, только замучаетесь стрирать- именно из-за белой молнии-тряпочкой ее не протрешь, как весь комбинезон. Выберите модель с-планкой, закрывающей молнию.

0
12.12.2015
miauksani
Миша, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Уже заказала... А у вас не протерлись швы и колени? И пишут ещё что он не дышит

0
12.12.2015
Олеся
Сын, 11 лет 11 месяцевДочь, 8 лет 4 месяца Саранск

У нас нет такого-отзывы читала недавно про него просто. Я не думаю, что-рейма не дышит. Все, что читала-отзывы отличные, един. вот про молнию только. Хотя Вы знаете-вспомнила-рейму осенью носили-ветровочный комбез-тоже с белой молнией-и прям проблем она мне не доставляла))). Швы норм, сейчас тоже рейму носим-ничего не протирается.

0
12.12.2015
Марина
Алексей, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас швы на руках слегка протерлись, носим ежедневно . А как понять что он не дышит?

0
12.12.2015
miauksani
Миша, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я так поняла, что это не тек, поэтому промокает, протирается и не дышит, пишут в отзывах

0
13.12.2015
Марина
Алексей, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если снег, не промокает, а если в луже посидеть, то промокает. У меня ребенок большой любитель луж, когда дождливая погода, я наверх одеваю еще резиновый полукомбез, тогда ребенок сухой. Мембрана любая не выдержит лужи.

0
13.12.2015
Марина
Алексей, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас такой только синий 92р. Ребенок 93 см, нам 2.4м. Мне нравится качество, гуляем в нем уже почти два месяца, сын и по лужам бегает и в грязи валяется, я только под краном с губкой споласкиваю и комбез чистый. Еще в машине не стирала. Запас не большой, думаю на один сезон хватит. В 98 утонули, даже в 92 рукава подворачиваю а длина штанов норм. Купила в сезон, тк это был самый дешевый вариант у реймы.

0
12.12.2015
Куртка и полукомбинезон Ledotte -нужно мнение тех, кто уже нос ил или мерил. Куртка Reima

Похожие записи