Войти

Электронные билеты --обман.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, возможны двойные продажи.. Я б такие билеты только у знакомых брала.

0
14.12.2015
Москва

В интернете предлагают и здесь на бб..понятно что опасно. Никак проверить нельзя?

0
14.12.2015

Только надеяться на порядочность. Ничего не мешает переслать вам и еще кому-нибудь.

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Никак, я сама так билеты покупаю (у организаторов или в кассах), это просто файл, который можно разослать десяткам человек.

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Однозначно б не стала покупать

Слишком легко продать и отправить нескольким

Если купите, то приходите прям к открытию, чтоб первыми пройти

0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Вообще логически может, тогда кто первый придёт , тот и пройдёт , если прикладывать штрих-код надо будет, а если просто билетерши проверяют, то выясните уже на месте, наверное, остаётся на порядочность продавца надеяться, у меня к счастью не было, но сама часто покупаю именно электронный, но сама , не с рук

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я продавала в прошлом году электронный билет, желающих купить было оч.много, но ни у меня, ни у них таких мыслей не возникло)) Продала тому, кто первый спросил, и все. А в принципе да, файл можно послать хоть 100 раз..
0
14.12.2015
Next из Китая и Шри-Ланки Elc выбесил сегодня

Похожие записи