Не знаю в какую категорию и прошу прощения модераторов может и вообще не сюда. Скажите люди хочу купить электронный билет с рук у человека --первый раз сталкиваюсь с этим электронным билетом. Возможны ведь двойные продажи? Он мне продаст и еще кому то ??? Было у кого такое? Чтобы на ваше место еще люди пришли?
Да, возможны двойные продажи.. Я б такие билеты только у знакомых брала.
В интернете предлагают и здесь на бб..понятно что опасно. Никак проверить нельзя?
Только надеяться на порядочность. Ничего не мешает переслать вам и еще кому-нибудь.
Никак, я сама так билеты покупаю (у организаторов или в кассах), это просто файл, который можно разослать десяткам человек.
Однозначно б не стала покупать
Слишком легко продать и отправить нескольким
Если купите, то приходите прям к открытию, чтоб первыми пройти
Вообще логически может, тогда кто первый придёт , тот и пройдёт , если прикладывать штрих-код надо будет, а если просто билетерши проверяют, то выясните уже на месте, наверное, остаётся на порядочность продавца надеяться, у меня к счастью не было, но сама часто покупаю именно электронный, но сама , не с рук