Купила сегодня ферстбайк, как думаете вернуть или оставить?





Купила сегодня ферстбайк, как думаете вернуть или оставить?





я в 4,5 года докупила к ранбайку хл-руль и седло...


Ох, попробуйте сдать, но могут отказать, велосипеды относятся к категории, которая возврату не подлежит, но может пойдут навстречу если быстро отнесете
Но я же в интернет магазине эльдорадо покупала, правда самовывозом, но через инет магазин
А яндекс вот что говорит
Кроме того, в отличие от обычных магазинов, для интернет-магазинов не действует список товаров, которые не подлежат возврату и обмену. Таким образом, Вы имеете право требовать возврата денег за любой товар (белье, носки, парфюмерию и т.п.).
я бы сдала!
Вам уже велосипед скорее надо. Я бы не брала этот беговел, за зиму ребенок подрастёт ещё. А примут или нет - надо выяснять. По идее должны, если образца не было.
У ферстбайка только сама рама между рулём и сидушкой выше , причём заметно выше, и колеса побольше,но ведь это не существенно?
Попробуйте сдать или обменять на больший, разницы практически нет...