пожалуюсь вам) сегодня весь день провела в поисках бибо))) робот этот новый от Фишер прайс... Чтоб его))) или я неудачник.. Или в Ростове его просто след исчез!) да и в инет магазинах тоже(((( ребёнок заказал бибо... Вот я сразу не купила.. Теперь фиг знает где его искать((((
Беда беда)