Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я балда(

Мама девочки (11 лет) Москва

Эх,какя вас понимаю, хотела купить куклу baby alive удивительная малютка в эльдорадо, ценник был хороший, со всеми скидками вышла был около 1500 руб. Пока думала попозже попозже и все нет в наличии ее((( а везде в инете она от 2500 до 3000 стоит в среднем и вот теперь обидно как то (((

0
24.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Сами виноваты блин(

0
24.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот вот((( кстати и вообще ее нет уже нигде((( и робота сейчас смотрела и у нас нигде нет, а в дм тоже целый палет стоял с ним и уже нет ничего. А говорят кризис в стране и у людей денег нет, а самые популярные игрушки все раскуплены перед нг)))

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Это да) денег нет.. А по наличию людей в тц не скажешь)))

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Видела эту куклу тут http://m.ulmart.ru/goods/943594

1750 руб

0
29.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, но ссылке не она если фото соответствует действительности, по фото на коробке написано Смешная малышка или смешливая . Да и написано, что нет в наличии(((. А мне нам нужна та которая с двумя хвостиками и с пустышкой в комплекте , она именно удивительная малютка называется. Пока нашла на викимарте ее только.

0
29.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Точно.. Я на марку посмотрела, а на название необратила внимание. Самую дешевую за 1990 нашла. Вот я также с роботом бибо бегаю и нигде его нет(

http://www.pitertoy.ru/e-store/toys/kukly-baby-alive/1/13852/?r1=yandext&r2=

0
29.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

И я такая же ((( у нас тоже его след простыл

0
24.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Да вот буквально неделю назад заходила в дет. Мир было штук 30 их) думаю стоят .. Успею.. Ага)))))))

0
24.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Та же история, прям гора была из них. Сегодня спрашиваю у персонала даже голову не повернули - нет их и все

0
24.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Это все реклама виновата.. Уж больно заманчивая))) мои как слышат эту песенку.. Сразу все в телевизоре)

0
24.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

И мой, танцует и руки жмет типа дай-дай. Хотела на новый год купить(((

0
24.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Да реклама заманчивая, а в живую этот бибо не так хорош. Мы купили но ребёнка он не впечатлил. Очень тихий, а механизм очень шумный. Не советую его

0
27.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Да отзывы читала, но он бредит им) замучил.. И заказал его для младшего брата) каждый день под ёлку заглядывает ждёт бибо) я даже не представляю как расстроится когда не найдёт под елкой(((

0
27.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Владимир

Не знаю есть ли у Вас в городе Метро, их там продавали еще и со скидкой был.

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Нет их и в метро ..) была вчера

0
25.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Как вариант, купить после Нового года, т к наверняка еще поставки будут, можно позвонить уточнить в магазинах или заказать под заказ. А ребенку сказать, что Дед мороз задерживается на недельку к примеру( ну смотря когда поступит игрушка).

0
25.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Я тоже ищу и нигде нет. Даже в интернет магазинах в Москве..очень обидно(

0
29.12.2015
альтернатива Mojo, Schleich Мы сажаем огород...

Похожие записи